Можно начать с изучения бесплатных вебинаров по обучению на Форексе.
Проходят каждый день по несколько вебинаров по рабочим дням. Через 4-5 недель повторяются, но уже в другое время дня, чтобы было удобно тем, кто не смог посмотреть предыдущий раз из-за неудобного времени. Продолжительность каждого вебинара около одного часа.
Ведут вебинары опытные специалисты. Им можно задавать вопросы (письменно) прямо во время вебинара.
Советую посмотреть список текущих ближайших вебинаров, выбрать нужную тему и записаться на вебинар. Потом в нужное время включить компьютер, надеть наушники и подключиться к просмотру.
Смена и поиск места работы
Реально ли заработать на Форекс? И с чего начать ?)))
сначала надо разобраться в брокерском ценообразовании: каким образом люди, вложив свои деньги, могут принимать контракты на разницу курсов, группировать контракты по объемам и ценам, и далее либо перепродавать их в безубытке (с мнимальными потерями) , либо замыкать (сокращать) друг с другом, забирая прибыль со спреда.... после этого синхронизировать полученный механизм с брокерскими котировками в реальном времени, и просчитывать брокерское распределение незакрытых контрактов - тогда будет возможность по котировками узнавать реальные торговые объемы (точно пропорциональные суммам) , и зная механизм ценообразования, искать моменты когда небольшой объем будет сильно двигать котировку (благодаря накопленным ранее лотам) - при небольшом объеме торговли это может немного перетянуть спред.... если объемы ставить начнете большие (будете претендовать на сравнимые с брокером суммы выигрыша) - есть тема что брокер потеряет немного денег но снимет вас с депозита, т. к. ему не выгодно иметь постоянного "упыря" у себя.. . 1 к 1000 выйгрыш к брокерскому думаю реальность - тоесть ставить ему ультиматум: либо я выигрываю 1/1000 (от) вашего, либо вы меня разгружаете, но сами попадаете в 1000 раз больше...