нужна работа в интернете 500 руб в день. Желательно без вложений, с моментальным выводом, без минималки, с выв на qiwi
Добавлено 6 минут назад
главное не лохотрон
Вопрос: на что надеются такие люди?
Смена и поиск места работы
Вопрос про работу и идиотов
хм, а что смущает?
смотрите, например, расшифровщику интервью стандартно платят 4 коп. за удар. Присылают тебе файл в mp3, слушаешь и набираешь, страница 12 шрифтом times new roman выйдет около 3000 знаков с пробелами, т. е. 120 рублей. Это, конечно, по скорости не то что страницу текста напечатать, медленнее, но вообще страницы 4-5 за день осилить, наверное, можно - т. е. 480-600 руб. Ну, если у человека работы нет, и нет вариантов в его городе, а денег надо, то почему бы и нет? А это самая дурацкая работа, вечно проблемы бывают, чтобы расшифровщиков найти.
Думаю, проблема таких людей, что они слишком линейно мыслят - поискали в гугле, не нашли, бросили. А тут надо хитрее, активнее, через нужные знакомства, обстоятельства чтобы сложились. Ну вот, например, потребовалось какой-нибудь соц. конторе срочно интервью расшифровать - они же не будут объявление в газету давать (такого рода потребности нерегулярные в общем-то) , тут надо, чтобы вечером работа уже началась. Обзванивают знакомых, чтобы были надежные люди, с русским языком дружили, ответственные, ну и т. п. Хорошо справишься - и в следующий раз позовут, т. к. делаешь вовремя и не подводишь.
Повторюсь, это самый дурацкий вариант занятости на нижней ступеньке не сверхдоходного бизнеса социологических исследований. Конечно, должны и поинтереснее варианты попадаться.
Ameka Naiman
Ну так это все тож по знакомству, в основном, происходит. А в том случае, о котором я говорю, людям просто хочется легких денег. Вот так взять и за неделю получить тысяч десять. Похоже, многие из этих людей даже и не работали никогда, поскольку не понимают, что деньги (любые) нужно заработать. Согласен, есть работа надежная. Можно расшифровывать, переводить, тупо перепечатывать. Можно фото и видео обрабатывать на заказ. Хорошие верстальщики в 3dMax зарабатывают около 60 000 за один проект. Но тут нужны спец. навыки и чертова куча терпения.
Наивность человека - это не порок, а следствие проделок мошенников.
Ameka Naiman
Да нет, не всегда. Просто многие ищут "легкие пути". Конечно, это мечта каждого дурака: получать (именно получать, а не зарабатывать) большие деньги без особых усилий и вложений. Но люди, почему-то, никак не могут взять в толк то, что бесплатный сыр лежит только в мышеловке и достается всегда второй мышке.
То ли школьники такую работу ищут, то ли вовсе люди недалекие.
Ну, такие люди это диагноз.
Если человек только пришел в Интернет (а таких много постоянно) , у него складывается стойкое впечатление, что попал на клондайк, где халява на голову падает.
Про категорию халявщиков, которая с головой не дружит, не говорю - таких полно и в реале.
Такие обычно в итоге в лохотроны и попадают. Типичные халявщики. Ведуться на сладкие обещания.
Достижение многогранного долгосрочного успеха в бизнесе – это самое настоящее испытание…
А знаете ли Вы, как можно пройти это испытание совершенно безболезненно, избегая множества поражений и серьезных трудностей на своем пути? Спросите и рад буду помочь.