Смена и поиск места работы
Вопрос о работе в Сбербанке.
Люди, предложили работать консультантом по банковским продуктам. Объясните по человечески что должен делать, какая з\п, стоит ли? (Моск. область)
Вы будете продавать банковские продукты (потреб. кредиты, товарные кредиты, кред. карты, ипотека, автокредиты и др) потенциальным заемщикам.
З/п вам должен был сообщить hr на собеседовании.
Как правило, это небольшой оклад +%% от продаж+в сбере кучу всяких премий.
Если умеете продавать, то стоит попробовать.
Не понравится - уволитесь.
Также, почитайте отзывы о работе в Сбере на сайте банки. ру.
Не понравится - уволитесь.
Друзья, зачем Вы отвечаете, если не имеете ни малейшего представления о работе КБП (консультанта по банковским продуктам) в Сбербанке ...
Смысл этой должности - продажа услуг удаленного доступа в банкоматах и терминалах в зале - автоплатеж за сотовую связь, автоплатеж по коммуналке, подключение мобильного банка, открытие вкладов Онлайн (через интернет-киоск) , подключение и проведение операций в СбербанкОнлайн, подключение к бонусной программе СПАСИБО, помощь проведении операций в УСах.
КБП не продает кредиты и кредитные карты, эти продажи осуществляет менеджер по продажам (МПП) , именно к нему КБП перенаправляет клиента согласно утвержденной модели продаж.
Зарплата = оклад + месячная премия + квартальная премия + годовая премия + дополнительная премия за победу в конкурсах (ограничений нет) , да и минимум 8 часов на ногах в зале, соблюдая все стандарты сервиса и встречая первой любую комиссию или аудит !
Будете помогать людям в зале общаться с терминалами.
Нужно иметь банковское образование. Если его у тебя нет, то не стоит даже заикаться....
продавать кредитные карты; оформлять потребительские кредита-зарплата 11000+проценты от продаж
Обязанности:
- продажа онлайн-продуктов и услуг банка (Автоплатеж‚ Онлайн-вклады‚ Мобильный банк);
- объяснение клиентам преимуществ использования устройств самообслуживания и проведение обучения по работе с ними;
- уточнение цели визита клиента в банк и его направление к соответствующим специалистам отделения;
- предложение клиентам "продуктов/услуг дня".
Скиньте, пожалуйста, скрипты консультанта сбербанка!