Смена и поиск места работы

Можно ли устроиться в полицию без высшего образования?

Есть средне-специальное. И мне 18 лет и я девушка ))Хотя бы гражданская должность.. . Реально?
Не знаю как у вас, но у нас в Казахстане после армии берут! Можешь потом заочно юрисприденцию закончить для карьеры
Артём .
Лучший ответ
Конечно, можно. Туда только таких и берут. А образование в полицмии только мешает...
Вадим Белкин
А туда только таких и берут, поэтом ментов *мусором* и называют.
Венера Хегай
Только если ты сильна духом и нервами, так как тяжело работаь очень. У меня 2 друга уволились не выдержали того говна что там происходит
Олеся Масихина
Нужно! Типа, а куда мне ещё. (Иди в больницу)
Tima Abdykadyrov
Фуууу :( мерзость !!!Тебе не стремно? Хотя не мое дело ! Так вот , я знаю что молодым людей после прохождения службы, в армии , можно идти работать , у меня знакомый пошел в потруль ППС, и то по большому блату , еще слышал, что раньше брали операми. А вообще , я бы не советовал тебе идти из тех соображений, что у тебя нет образование , и если тебя возьмут , то естественно на маленькую должность перебирать бумажки , за крохотные деньги . Единственный плюс это ГОС-служба.
В белоруссии сейчас можно устроится в милицию, только стоит ли это делать, вообщем сами решайте. подойдите в любое отделение мвд в которого вы хотите работать и прямиком в отдел кадров там вам всё скажут
То
Можно, но карьерный рост будет очень маленький. Если ещё и в армии не был, то ваще выше пепса не дадут. Ну а какая зарплата будет я думаю ты уже и так догадался.