Смена и поиск места работы

Что делать если все валиться из рук! Невозможно устроиться на работу!как заново найти в себе силы?

Надежда! В Вашем вопросе одни эмоции. Что значит не возможно? Поставьте себе цель: "Найти работу", продумайте, какие конкретные шаги надо предпринять на пути к достижению этой цели. Например: разместить резюме на сайте. Чтобы разместить резюме, надо его грамотно составить (рекомендаций по составлению и прохождению интервью полно на тех же сайтах по поиску работы) . Проанализировать на каждом этапе, что Вам не хватает, что получается, а что нет. и т. д. Беритесь за дело!
Ольга Горбунова
Лучший ответ
Сейчас такой период в жизни страны, когда рабочие руки ей не нужны. Поэтому надо поставить перед собой задачу - обойтись без помощи государства, т. е. работать самому на себя - стать предпринимателем. Когда я остался без работы, я именно так поставил цель. Сегодня я менеджер международной компании в Интернет, занимаюсь сетевым маркетингом и помогаю другим стать финансово независимыми. Если же Вы будуте ставить цель найти любую работу. за любую зарплату- Вы снова привяжете себя к финансовой зависимости, а при очередной потере работы - очередное выпадание всего из рук.
Зубцова Любовь
Вот только не ной.
Не можешь ничего сделать-застрелись к ебеням.
А если не хочешь-то возьми себя в руки, скажи себе, что всё у тебя получится, поставь перед собой цель и при к ней, как танк
не нужно отчаиваться займитесь чем нибудь например научиться вязать если не умеете
Нужен стресс.
мы в тебя верим!! !
Если ты сам себе не нужен.. никому ты не нужен... ДЕРЗАЙ!!!
Чтоб не случилось в жизни нужно продолжать жить дальше. Вы живы значит ваша миссия не закончена на Земле. Возьмите себя в руки, нужно быть сильной чтоб выжить в современном мире. Удачи!
Стас Ом
Возможно, постараться отвлечься. НЕкоторое время-хотя бы пару дней-забыть обо всех проблемах. А затем обдумать причину этого состояния и попытаться по-другому взглянуть на свои проблемы, или же найти что-то позитивное и хорошее, что помимо проблем существует вокруг.
Спросить у товарища Симоненко Петра! Он например нашел молодую жену... И силы появились! Так что не падайте духом ..
5 баллов мульт!!!