Смена и поиск места работы

Как устроится работать в ОМОН??

только через кастинг в МВД. а чё захотелось дебоширить в законе?
Ольга Спицына
Лучший ответ
Для начала ,-служба в "спецуре", ВДВ, обязательно навыки в боевых единоборствах (бывает, что и спортивных хватает, но тогда жестче будет тест-контроль) , ну а если все это в наличии, то заяву на начальника отдела кадров Вашего регионального управления внутенних дел, там, если они вашей канидатурой заинтересуются, то все ами объяснят дальше
Значит, к тебе- следующие требования:

- возраст от 18 до 35 лет
- полная годность к строевой службе в армии (категория А)
- рост не ниже 170 см.
- образование не ниже среднего
- отсутствие проблем с законом
- семеное положение - холост

Это будет обязательным. Желательным будет сам факт прохождения службы в армии и достаточная спортивная подготовка.
В твои основные задачи будет входить: охрана общественного порядка, обеспечение безопасности на общественных мероприятиях, силовое подавление бепорядков. График работы по 12 часов, 2 дня через 2. Про льготы писать не стану, потому что уже надоело. Твоя зарплата на первое время будет составлять около 18000 рублей.

Твоя задача: пройти гражданскую мед. комиссию, пройти ВВК, пройти ЦПД ВВК, сдать нормативы. Осилишь?
В ОМОНЕ не работают, служат РОССИИ!
в ОМОН служат, а не работают.
требования к кандидатам:
полное среднее образование, высокий уровень физической подготовки, возраст от 18 до 35 лет, категория годности "А" в военном билете, обязательна служба в вооруженных силах по призыву
Shadow Light
в спецназе служил можно попробывать
отправь им свое рюзюме на имеел
Leyla Khelayeva
адрес где находится в спб омон?