Смена и поиск места работы

Боюсь работать продавцом. Боюсь запутаться с деньгами, с сдачей ( Как фобия у меня!

Предлагают работу продавца, в хороший магазин сумок и парфюмерии.
Подскажите, может было у кого так, как справились, втянулись ли, или это от того что дома засиделась (мне 26 лет)? И вообще не знаю что делать, завтра идти обговаривать с владельцем на счет работы, а мне страшно, аж руки холодеют (

Посоветуйте что нибудь в такой ситуации..
Стресс от (новой) работы проходит через какое-то время. Главное пережить этот неприятный момент. Всё будет хорошо.
Поставьте себе цель чуть более отдаленную и приятную, ну не знаю, через 3 месяца накопить на что-то, что хочется. И адаптация к месту пойдет быстрее. Или найдите приятный повод радоваться чему-то на новой работе. Это понизит стресс.
Gerata Angel
Лучший ответ
тогда переходи на вязание или роди кого нить
Андрей Полищук
Возьмите себя в руки и не трусьте, ничего тут страного
Dark Shaman
Как это кассы нет? НАРУШЕНИЕ, Тогда это шараш-монтаж, а не магазин. Ты тогда все в тетрадь записывай! И обрати внимание - в таких местах ВОРЬЯ очень много, будь внимательнее. И калькулятором обзаведись. Мелкими деньгами тысчонку разменяй, чтобы сдача всегда была (пойдут покупки - заберешь).
Вера Славинская Вот так, кассы нет, магазин не сильно большой же. Может у них касса в планах)
Нет это не шараш-монтаж, это знакомая мужа. Да и город у нас не большой, так что без кассы, это норма.
В МАГАЗИНАХ ПО ПРОДАЖЕ СУМОК НЕТ АЖИОТАЖА... ТАМ ОЧЕРЕДИ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ... И СУМКИ СТОЯТ НЕ 30 КОПЕЕК...
ТАК ЧТО ( если нужна работа) ИДИТЕ И РАБОТАЙТЕ... НУ А НЕДОСТАЧУ РАЗОК ПОКРОЕТЕ- ГЛЯДИШЬ, И ПРОБЛЕМ СО СДАЧЕЙ НЕ БУДЕТ...
Артём Макшаков
работодатели трусливых не любят!
Вера Славинская Я знаю. Вот и не хочу этого показать (
Соглашайтесь, не боги горшки обжигают. При расчете не торопитесь, будьте внимательны и не паникуйте, со временем все наладится. Удачи.
не ссы, специально для продавцов придумали калькуляторы и электронные весы...
ну если только фальшивые деньги не распознаешь, так этому можно и научиться даже в интернете...
Ну иди тогда полы мыть в туалете
Виктор Андреев
не парься, когда будеш разговаривать о работе представь что начальник сидит голый, и все нельзя бояться голого мужика) а про бабки не парься, ДЕнЬги вон даже цыгане неграмотные умеют считать, и ты научишся
Серик Жалгасов тогда вообще обкакаться от страха можно представив голого мужика
Почему Вы должны запутаться с деньгами? на рынке продавцам лишнее постоянно отдаете? или все же считаете? касса все подскажет. У Вас и будет-то 2 покупателя в день - не в Ашан идете
Вера Славинская С математикой в школе не дружила, увы (, я уже и табличку не помню (
Там кассы нет
перед новой работой всегда страшно, а потом привыкаешь
От этого никто не застрахован, это нормальные рабочие моменты. Тем более, если хороший магазин, то считать за тебя будет компьютер и сколько сдачи дать - тоже он посчитает)) У меня тоже такие страхи были и ничего) Просто все пересчитывала на два раза, при клиенте, чтобы потом не было претензий. Возможно тебя вообще не сразу за кассу посадят, будет время подучиться) Главное желание работать, а остальное приложится)
Если вы боитесь вам надо другую работу, все время работать и бояться тяжело
Не переживай, сейчас много безработных, найдут разбитную девушку.
Вера Славинская Всегда была разбитной.... но.. наверное дома засиделась и страх