Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.
Смена и поиск места работы
Заработок в интернете Подскажите хороший заработок в интернете (не буксы), от 2000р в день.
столько получает только квалифицированный специалист.
Я как программист за неделю заработала 15 000 руб. Как раз в день выходит столько, сколько хотите вы.
да с чего ты вообще взял что в инете можно зарабатывать?
Александр Шиленко
А с чего ты взял, что нельзя?
Такие деньги можно делать на фрилансе, на рекламе или на партнерских программах
Я сам сейчас работаю на фрилансе, заработок более менее хороший, главное - найти хорошего работодателя
на рекламе и на партнерках требуются умения ваши
Можно продавать любой товар из любого интернет-магазина за несколько % от цены. Рекламировать партнёрские ссылки в Яндекс Директ например, ну или бесплатно в соцсетях, на ютубе, на своём сайте.
300 партнёрских программ интернет-магазинов, например Lamoda, YVES ROCHER, Эльдорадо, М. Видео. 250 без модерации, можно сразу стать партнёром. Регистрация:
admitad.com/ru/promo/?ref=25bf610b96