Смена и поиск места работы

с чего начать зарабатывая в интернете?

Привет, ребята! Хочу попробовать зарабатывать в интернете, ну хотя бы уж 100 рублей.. а так посмотрим.
Дело в том, что раньше не имел такой практики заработка.
Рассматривал варианты заработка во фрилансе, но там в основном какие то тяжелые технические задания.
А меня скорей интересует администирование может какой то группки в вк или что нибудь еще
самое простое
подскажите с чего начать и где искать такой вариант
вот тут
rucaptcha.com/?from=1708646
лучше работать ночью, либо программу на сайте скачать в ней платят больше
Алинка Цыдик
Лучший ответ
.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.

.

Администраторы групп в соц сетях такие как вы нигде не требуются, а если и требуются то за бесплатно. Администрирование групп это не просто спам удалять, а полное профессиональное ведение, уникальные посты, тексты, обзоры, профессиональное оформление меню, продвижение в поиске, раскрутка, увеличение подписчиков. Как правило на такую должность берут только человека который уже сам создал и хорошо раскрутил несколько своих групп.

Самое просто это буксы, но там копейки, а нормальные деньги платят только за сложный, интеллектуальный труд.
Добрый день, видов заработка в сети интернет очень много, но за половину вам платят всего лишь копейки. Я начала с того, что заказала создание и продвижение группы по продаже бижутерии вот здесь http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-vedenie-prodvigenie-grupp-v-socialnyh-setyah, теперь у меня есть постоянные и новые клиенты на мой товар и от времени я размещаю в группt платную рекламу, доход вполне устраивает, попробуйте и вы, что то такое сделать.
Панкратов Дмитрий Врёт засранка, спам рассылает.
Вбейте в гугле "требуется администратор группы в вк", параметры поиска - за неделю или меньше. Глядишь, на что-то и наткнетесь ;) но усердие нужно в любой работе. Не думайте, что это будут лёгкие деньги.
VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.
Давайте в ЛС, а лучше в агент.
Сразу говорю - халявы не будет, но лёгкий заработок есть.
Вот из видео поймешь https://www.youtube.com/watch?v=8vyM52dSy5E
Я работаю в Интернете уже два с половиной года и вижу общую тенденцию, все хотят не работая и не затратив сил получить тут же денег, с таким подходом,
к сожалению или к счастью ничего не получиться, только будете нарываться на всевозможные лохотроны, которые вас только разорят
.я лично потерял больше десяти тысяч на таких вот лохоторонах .

Работа в Интернете - это заработок, которые возможен для кажлого у кого есть Интеренет и компьютер .

я лично расскажу как и где я работал .

вначале я работал на всевозможных серфингах, то есть выполнял задания маленькие и получал за них деньги, это приносило мне небольшие деньги,
но зато я понял что в Интеренете реально есть деньги

затем я зарабатывал на отзовиках, я писал отзывы и получал за них деньги. за один отзыв вы получаете от 1 до 5 рублей, в среденем за час можно
заработать 20-40 рублей, я бывало доходил до отметки в 50 рублей за час

и теперь приступим к более серьезным темам заработка в Интернете - фриланс, это биржа, которая соединяет работодателей и фрилансеров

(то есть тех кто выполняет работу) - здесь можно выполнять очень многие задания и всевозможные работы, связанные с Интернетом, компьютером и т д -
сейчас я зарабатываю на фрилансе от 10 тыс рублей в месяц, хотя можно и больше
Кристина Кристина ценный комент, спасибо:) вот тоже посмотрел сео тоже самое и отзывы за копейки писать попробовал ...трудоемко и не очень весело все это .