Смена и поиск места работы
если у меня есть деньги, вышка, а работать я не хочу. Почему меня осуждают за это?
кто вас осуждает
они просто завидуют
мало кто может себе позволить такой образ жизни
главное правильно распоряжайтесь деньгами чтобы они не закончились
Бред! прошли давно те времена, когда осуждали за это. Сейчас все наоборот. Меня никто не осуждает. -))))
Ну и что! я тоже не работаю и нехочу да и времени нет у меня на работу столько дел разных всегда. И плевать я хотела на чужое мнение. Они просто завидуют.
кто за это может осуждать, сейчас же не коммунизм, даже если у тебя денег не будет - это твое дело!!!!
не хотите работать - не работайте, а кушать захотите - там сами решите пойти рботать или нет.
потому, что люди в своей сущности к сожалению... не буду говорить кто, это нормально) не обращай внимания.
Меньше обращайте внимание на зависть и живите как считаете нужным!
ну бездельничать тоже не интересно! А им делать нечего, вот и осуждают!
Да Вам просто завидуют!! !
Если бы у меня была такая возможность - я бы тоже не работала, а занималась любимой вышивкой.
я тоже не хочу работать, вот 2 месяца осталось поработать и уволюсь, сыном заниматься буду
не работать скучно
но если нравиться наслаждайся бездельем и никого не слушай!
Если осуждают родители, то они не хотят чтобы к пенсии когда у вас закончатся деньги у вас не было никакого опыта и вы бы не смогли куда то устроиться? если друзья-товарищи то это тупо зависть.
труд сделал из обезьяны человека. поэтому все считают что человек рожден чтобы трудиться. и к тому же смотря кто осуждает. если бабушки и дедушки то по первой причине, а если помоложе, то наверно потому что им не нравится что ты тратишь чужие деньги. если ты не работала значит деньги не твои - вот такой закон. ну я же говорю смотря кто осуждает. а может они все просто завидуют!
А деньги -то окуда? Они могут ведь и кончиться. А работа это еще - построение своей карьеры, общение с коллегами, уважение, быть не просто обеспеченной всем, но и ценным сорудником, надо стремиться к чему -нибудь, это независимость финансовая и вам никто никогда не скажет, что вы сидите на чьей-то шее или ничего не заслуживаете сами.. Я не осуждаю, но может спустя какое-то время вы посмотрите на своих бывших однокурсников, и позавидуете что у них есть работа которая им в радость и где их ценят именно как пециалистов образование спустя какое-то время .без опыта работы ничего уже не значит.