Смена и поиск места работы

Подскажите работу курьером в Москве с ежедневными выплатами Кроме достависта

Курьер сервис экспресс

Пожелания:
Наличие мобильного телефона.
Опыт работы курьером от 1 года желателен.

Обязанности:
Доставка документов и бандеролей (не продажи) по определенному участку Москвы.

Условия:
Офис находится в шаговой доступности от метро Кожуховская и станции МЦК Угрешская.
График работы - полный рабочий день с 9:00 до 18:00 (пн. - пт.).
Зарплата сдельная‚ зависит от количества выполненных заказов‚ средняя зарплата 35000-55000 руб.
Оплата проезда (ТРОЙКА, безлимитная на 30 дней).
Оплата мобильной связи (выдается корпоративная SIM-карта).

https://career.ru/vacancy/20053237
Виталя Прокопьев
Лучший ответ
Доставистом: -)
КСЭ берет на ГПХ договор. т. е. забудь про больничные, отпускные и т. д. ГПХ это договор подряда и его могут разорвать за один день. Работа рельсовая - бегать по маршруту, по сути не курьер, а почтальон. Оплата сдельная и сильно зависит от сезона и выделенного участка, если не повезло и на участок пришло 4 письма заработаешь за день за доставку 4писем.

Вообще курьерские службы не лучшее место для курьера в плане отношения количества работы к количеству выплаченных денег.
Лучшие варианты - офис курьер на фиксированной оплате, денег немного, но и разносить гораздо меньше, либо в интернет магазине.
Все рабочие моменты лучше обговаривать сразу на собеседование, все что не будет обговорено, будет использовано против курьера )
Елдос Утаров
Позвоните в центр занятости вашего города. посмотрите на сайтах www.hh.ru www.rabota.ru www.superjob.ru
Вакансий полно. на hh.ru 736 вакансий курьера для Москвы
Леонид Диму
Я бы вам посоветовал поработать в Пешкариках. Хорошая возможность как для подработок, так и для постоянного заработка. Деньги день в день, сразу. Это очень привлекает. Отличная работа сервиса, заказы выбираешь сам. За 5-6 доставок, можно заработать до 3500 рублей! Выбираете самый выгодный заказ и вперёд.