Ищу работу/подработку, возможна удаленная занятость.
https://novosibirsk.hh.ru/resume/7a924f9dff0354d0540039ed1f63424a654331 - ссылка на резюме.
Смена и поиск места работы
Ищу работу Интернет-разработчик (Web-программист) в Новосибирске и удаленно (фриланс)
Зарплата. ру предлагает вам вакансии Web-программиста в Новосибирске - свежие вакансии

Обратитесь в центр занятости населения по месту жительства!
Рудольф Шлегель
Ему там ничего не найдут, либо найдут на не выгодные условия работать
Бери и делай https://freelansim.ru/
Людмила Пташкина
Благодарю за напоминание. Когда-то там бывал, но через время забыл название, еще есть fl.ru, "кабанчик", upwork и другие биржи.
Первое что оч настораживает - вы точно с 15 лет в профессии?
grapeshop.ru - не доступен сайт и гугл о нем ничего не знает.
Что сразу ставит под большой вопрос этот отрезок вашего опыта. А он у вас основной...
Рекомендации только оттуда где вы по сути продавцом работали... это мало интересная рекомендация...
Попробуйте еще на linkedin разместиться. Могу пару телеграм каналов подкинуть где разработчики ищут работу.
Людмила Пташкина
Ну, скажем так, с 2012 года я начал свой путь в разработке под Web. Изначально, что естественно, это были простые и весьма тривиальные задачи, в большинстве своем в сфере сетевых игр (конкретно, Bukkit Forge (Minecraft)).
Буду благодарен, если подскажете TG каналы. Пишите на Firelance@yandex.ru, здесь я бываю не часто.
Ирина Реутова
Да что тут настораживающего? Парень с 15 лет увлекается веб-разработкой. Что-то там пофрилансил. Выкидываем все, что ниже последнего места работы и получаем джуниора с годом работы в непрофильной компании, который работал с вебсервисами и интерфейсом.
Если он откликался на все подходящие вакансии, то у него уже 3-5 собеседований должно быть. Но он почему-то пишет на ответах, где вероятность найти человека, который устроит на эту вакансию в этом городе стремиться к нулю. Вот это настораживает.
По-моему, с годом опыта не надо рекомендаций. Вообще нифига не надо. Ты обходишь hr-ку, написав болемене резюме с нужными словами, выбираешь компанию, приходишь и говоришь "чуваааки я умею работать так, так, а еще так" и тебя берут, если ты их убедил. На 25 уж точно.
Николай Иштокин
Заблокирован этот сайт
Программку забацаешь, и за сколько - пиши в личку
Оптимизация сайта (SEO) это сколько?
Людмила Пташкина
Пишите на Email: sadkernit@yandex.ru
25 000 руб. ??программист? в Москве программисты от 90 тыс., получают
Людмила Пташкина
Во-первых, я проживаю не в Москве, во-вторых, я рад, что программисты "там" получают от 90т. р. И не 25т. р а от 25 т. р в зависимости от сложности задачи и затраченного времени.
Милина
30 в Москве - не прожить, 30 в городе-миллионнике - шикарная зарплата, которая далеко не у каждого есть. И цены на всё, соответственно, разные (проезд в Москве в маршрутке скока? Вооот, а у нас 20р)
Ирина Реутова
Угу https://hh.ru/vacancy/22974452
В Новосибирске тоже есть программисты, которые от 90 тыс получают.
Удачи Вам в поиске и всех благ...
На остановке в маршрутку всунулась тетка возраста эпохи развитого социализма. Знаете, из серии самых махровых: поперек себя шире, морда красная, ресницы отвратительно-белесые, на голове перманент пополам с пергидролем, пару бородавок в самых неудачных местах, и командным голосом спросила: — Водитель, куда идет эта маршрутка? Я до бульвара ХХХ доеду? Получив утвердительный ответ (ехать туда было остановок 7-8), тетка вонзилась в маршрутку и немедленно началось: — Водитель, я по льготному! — Молодой человек, откройте люк, очень жарко в автобусе! — Женщина, не надо мне на ноги ставить свою сумку! — Мужчина, закройте окно, очень дует! — Мамаша, заберите ребенка на руки, я сяду! Ну и что, что вы за него заплатили?! — Девушка, хватит уже по телефону разговаривать! Почему я должна слушать, с кем вы там переспали?! (к слову, разговор шел о каких-то зачетах и конспектах) — Водитель, далеко еще до бульвара ехать? К тому моменту из 7-8 остановок маршрутка успела проехать полторы, но водила нашелся быстро: — Нет, уже приехали. Сейчас будет ваш бульвар. Тем более, маршрутка действительно подъезжала к бульвару (правда, совсем не тому). — А что вы, раньше мне не могли сказать? Я же просила! И это чудовище стало протискиваться к выходу. Уничтожив на прощание всех, особенно забывчивого водителя, взглядом, тетка сошла в полной тишине. Тишина эта, впрочем, продолжалась недолго – секунды три. Когда водила закрыл дверь, он сорвал такую овацию, словно только что успешно посадил самолет в Хургаде. Интересно, сколько пересадок ей еще потребовалось? .
Сейтказы Бекеев
За тетку особая благодарность.
Людмила Пташкина
AdBlock предотвратил загрузку страницы, посчитав ее не безопасной.