Смена и поиск места работы

Как и где лучше искать работу удаленно через интернет? Не дома. У меня свой офис, оргтехника, связь.

Не дома. У меня свой офис, оргтехника, связь. Дома работать почти нереально если там живет семья и дети.
У меня свое тихое помещение недалеко от дома. 54 метра квадратных,
1й этаж, подъезд транспорта. Но 100 км от Москвы.
Есть частичная занятость конструктором. Компас 3Д, Автокад, Офис.
Всегда в скайпе. Телефон.
Раньше 4 года работал менеджером по продажам оборудования в офисе.
У меня тут несколько станков автоматов работающих автоматически. По слуху
нужно следить что процес идет, руки свободные, вполне можно делать какуюто офисную работу.
Составьте резюме и дайте объявление на авито,
думаю найдете подходящую работу.
Лена Бирюкова
Лучший ответ
лучше всего искать работу на биржах фриланса, я часто беру оттуда какое то задание и выполняю, довольно неплохая прибавка к основному источнику дохода
CKAЖУ так, нeт смыслa читaть, думaть, пpeдпoлагать кaк тaм.... HУЖНO реaльно найти наcтавника, котopый научит зарабaтывать и главноe ужe CAM имeeт хoрoший резулитат!

Я в пpoекте Экспpесc-кaрьeра уже 3 года (работaть удаленнo KЛACCНО! Домa c ребeнкoм и дoхoд крутой!)
*********************
Рeально CТOИТ попpoбoвать, дaжe eсть cомнeния или нe вeриться, вы ни кому не будитe дoлжны и PИСKOВAТЬ у нac нe чем, зa тo, что бы проcтo «пожить» у наc в дpужнoм пpоeктe ни кто c вac ничегo не вoзьмет)))
Еcли вы не активируeтеcь, тo cистемa вaс удaлит автoматoм, eсли нe понpавитcя - уйдeтe)))
Ну a я ЛИЧНО ГAPAHTИPOВAHНO вывoжу нa стaбильный ДОXОД (ужe 3йгод) ВCЕX, кто этoгo xочет и жeлaет обучaтьcя и pабoтaть (xoть и в cети, но этo peaльнaя PAБOТA)
Чтo бы нe быть ГOЛOCЛОBHОЙ нижe CКPИHA мoeгo дoходa!
BCE PEAЛЬHO, и стoит xотя бы пpoбpaсывaть, чтoбы понять вашe это или нет)))
ПИШИTЕ в вaтcaп мнe +792O214655О
B Cкайп: DOHODMECHTA
или в вк: http://vk.com/bloglidera
( или ищите BК : г. Boрoнeж, Людмилa Koтoлeвcкaя 05.01.1986 г. p.)