Смена и поиск места работы

хочу найти работу... и чтоб зарплата была хотя бы тысяч 15.,а не 5, как в последние мес .что посоветуете?

K.
Karina .
Составьте свое резюме. Работа есть.
Евгения Балакина
Лучший ответ
неужели за 5 тыс ещё и работают
Михаил Детков
Karina . ну скорее мне 5 тыс платят за то,что я на больничных с детьми постоянно.а так я должна получать 9.что тоже не густо...
а что тут советовать? Хочешь-ищи....
http://www.zarplata.ru/
http://www.rabota.ru/
Составляйте резюме, выкладывайте на сайте, или сами, вакансии ищите.
А что делать умеете? Какое образование? Исходя из этого и нужно "танцевать". Ну не будет, например, уборщица без образования зарабатывать как олигарх.
А 5 тысяч быть не может, так как минимальная зарплата в Москве больше 6 тысяч. Если только Вы не москвичка...?
Karina . я москвичка и прописка московская. я по образованию связист. а сейчас учусь на 4 курсе в торгово-экономичесом университете.
Компания, в которой я хорошо зарабатываю - сетевая компания, но пусть Вас это не пугает.
Сетевой маркетинг это не пирамида.
Сетевой маркетинг, начинает свою историю с 1956 года, работая в сетевом маркетинге обычный человек без больших инвестиций может стать богатым. На протяжении 50 лет он рос непрерывно, и сегодня годовой оборот этой индустрии составляет более 100 миллиардов долларов и этим бизнесом занимаются в более чем 100 странах по всему миру.
Многоуровневый маркетинг (англ. multilevel marketing, MLM, сетевой маркетинг) — маркетинговая концепция (пример компании: Herbalife), один из методов продвижения продукции от производителя к потребителю, при котором независимые сбытовые агенты (дистрибьюторы) фирмы-производителя устанавливают непосредственные контакты с потенциальными покупателями, например, в местах проживания или работы последних. Сбытовой агент получает прибыль от реализации им товаров непосредственно покупателю, а также в виде определённого процента от суммы реализации сбытовых агентов всей или части своей сети нижестоящих сбытовых агентов в случае, если такая сеть им создана.

Многоуровневый маркетинг позволяет:
- в определённой степени снижать безработицу и увеличивать занятость населения;
- устанавливать новые социальные связи между людьми;
- начинать бизнес любому желающему, не неся при этом больших расходов на вхождение в него и сколько-нибудь ощутимых убытков при неудаче.
Многоуровневый маркетинг дает любому человеку возможность добиться успеха, но ни в коем случае не гарантирует такового.
Вот некоторые из преимуществ сетевого маркетинга:
небольшие инвестиции, гибкость в выборе времени работы, великолепные возможности для путешествий, возможность выбирать людей, с которыми работать, и быть начальником самому себе. К тому же Вы получаете мощную поддержку со стороны компании. А самые важные, на мой взгляд, преимущества — это неограниченный потенциал доходов и возможность добиться успеха, помогая другим людям стать успешнее.

Сейчас самое время начать. Приглашаю Вас свою команду. С меня поддержка и обучение. С Вас желание работать и зарабатывать