Смена и поиск места работы
Здавствуйте. Реально ли в 40 лет найти другую работу, да еще, и в условиях крризиса?
А почему нет-то? Что, 40 - это 80 что ли? Если Вы физически здоровы, составляйте резюме и работа сама Вас найдет. Я вот 10 лет была предпринимателем, закрылась и сейчас в поиске. Мне 45 и работу мне предлагают. Реальную! Я выбираю. Хотя нереальную тоже предлагают. Типа - помощником руководителя. Я сегодня попалась. А это сетевой маркетинг китайский ТЯНЬ-ШУ. Биодобавки.
Да легко!!!! Приходи к нам на выставку, 1000 за выход, плюс процент с продаж, менеджеры прорвутся.... Нахимовский проспект, дом 24, Москва....
Конечно можно, где не посмотрю, везеде большинстов людей страшего возраста работают, даже и в 60, за 2 молодых вкалывают и ничего.
Сложно, но можно. Все зависит от ваших амбиций, на какую работу вы претендуете.
да. Я знаю как минимум двух людей, у которых только после 40 получилось найти любимое дело и преуспеть в нём.
Один-владелей фирмы, которая занимается экстримальым туризмом-м есть на чт жить и его фирма не может прогореть, потому что он сам пешком водит людей в Крым, а если кому надо-и в Альпы, и в Непал.
Другой стал врачем. Настоящим, но без мед. образования. а по образованию он физик-ядерщик. Сейчас он работает в Африке, хорошо зарабатывает и уважаемый человек, а главное-делает то, что любит-помогает людям.
Всё будет хорошо, просто поверьте, что ваша мечта может стаь реальностью и Вы можете сделать лучше ещё чью-то жизнь. А то что после 40-так это просто возраст расцвета и зрелости, когда человек уже точно знает, о чём мечтать и что воплощать в жизнь.
У меня соседка в 40 лет полностью поменяла жизнь. Она работала бухгалтером в банке, а стала ландшафтным дизайнером без профильного диплома зато с хорошим дачным опытом и конечно вкусом. А началось все с того, что кто-то увидел ее дачный участок, попросили сделать такой же и пошло-поехало. Сейчас она уже достаточно известна в этих кругах, делает участки всяким знаменитостям. Ну и конечно обеспеченна. прошло 6 лет.
Реально. Зависит от человека-насколько это ему надо. Если не очень, то всегда можно найти причину-тот же кризис допустим...
конечно реально надо искать волка ноги кормят
Если Вы любите красивое женское белье, умеете общаться с людьми. То мое предложение для Вас.
Продажа по каталогам.
Приглашать женщин в компанию одеваться со скидкой.
Приглашать людей на работу.
И все эти длействия будут приносить Вам хороший доход. Если есть интерес пишите.
Продажа по каталогам.
Приглашать людей на работу.