Смена и поиск места работы

На какую работу могут реально взять женщину которой 40 лет и она ни секунды в жизни не работала?

уборщица, посудомойка, почтальон,
Римма Николаева
Лучший ответ
Уборщицей не более того .
Елена Калита
Уборщицей, посудомойкой.
уборщик
продавец на рынок
Ержан Киреев
Почтальоном.
A=
Aika =))
Все направления деятельности, которыми она привыкла заниматься дома - готовка, уборка, стирка, секс, воспитательская деятельность, и т. п.
Sabiinaa *) Loool  *
Sabiinaa *) Loool *
Много разных но. Город? маленький, очень маленький, большой, мегаполис. К чему у самой душа лежит?... как вариант кондуктор. таксист, продавец.
Опять же если до 40 лет не работала, значит .Кто то обеспечивал.
Какой уровень претензий? Сходи на биржу, что то предложат. Прикинешь сама в каком направлении двигаться.
Aizhan Zhumabekkizi
Проституткой. И еще на завод раньше кого угодно брали.
Ольга Тинюкова
Aizhan Zhumabekkizi Какой то опыт у тебя извращенный. Для проститутки возраст не тот. Заводов нет. Да и не стоит думать, что там без опыта люди работали.
Для опытов. Яды, лекарства, краштесты.
диспетчером
Zeinegul Tynybekova
уборщицей, могу предложить горничной посудомойкой, упаковщей и тд
Если женщина до 40 лет только училась, и имеет 5 высших образований, то много куда возьмут. Для спецов вакансии есть на doljnosti.com, для просто не работавших много других предложений, опять же, в зависимости от того, что умеете делать. "Не зарабатывали", и "не работали" - разные понятия.
Pp Pp
Меруерт Аймаганбетова Никуда не возьмут.
Человек, который до 40 ни разу не работал - очень странный... с ним просто не захотят связываться.
Пять высших образований без опыта работы особой ценности не имеют.
Очень весело торговать на рынке, но лучше своим товаром, а не дядиным. Хорошо идет белье. Где брать-постойте пару дней. расскажут.
На любые работы, не требующие особых навыков, квалификаций, профессии
Виталий Ваха
Прдавщица, мне так кажеться, уборщица
А М
Няней. Вы уже 4 месяца задаёте один и тот же вопрос. И Вам одно и тоже отвечают. Вы что администратор ответов, задаёте вопросы для удержания интереса пользователей?
Горничной, стюардом. А если есть желание то окончив курсы можно и в пекари
Интернет это информационное пространство.
И там нужна только информация. А ее создавать
никого учить не нужно. Это умеют все! От мала
до велико. Эта деятельность доступна любому
желающему. Не зависимо от возраста, образования,
физического состояния. Доступно даже инвалидам.
А финансовые затраты не остановят даже школьника.
Строится все просто. Совместимо с любой работой.
А кто не имеет работы довольно быстро можно зарабатывать
деньги без вложений. Для этого требуется компьютер, доступ
в Интернет и самое главное не отмороженные мозги.
О всех подводных камнях и трудностях ba123.ru
Удачи Вам и здоровья на Вашем пути.
Борисов Александр.
Уборщицей, посудомойкой, например, в кафе или в садик.
Sergey Sharov