Смена и поиск места работы

Где работать если никуда не берут?

Почему не берут?
Ksenia
Лучший ответ
работы тьма! надо только искать правильно или профессию поменять...)
...а да ...еще подвижный Ум нужен и энергия!) + профессионализм... -совсем немного...)
Борис Воронин
это отговорка.. под лежачий камень вода не бежит!
Violetta Zacher
Работы полно, если не на что жить и не посмотришь на свой диплом .Сама когда то и полы мыла и в киоске сидела и не чего выжила и карьеру построила.
Бутылки собирай, цвет. мет... можешь пойти грузчиком.
Давным давно.. в стародавние времена.. я собирал бутылки, и продавал на рынке вишенку, абрикосики и зелень.. сам нарвал, сам продал))
Потом я работал грузчиком, продаваном..
В какой то момент поработал проводником пассажирских вагонов, где мыл полы например.. по сути уборщик))
В роли сторожа поработал как то.. доверили сторожить целый цех)) Тут я уже электромонтёром работал, на заводе, и попросили подменить людей, так я 1,5 месяца был сторожем с сохранением зп электромонтёра))
...
Возникает вопрос, что с тобой не так, если тебя не берут на эти работы?
...
И могу сказать сразу, то, что моя первая работа - грузчик, и то, что я имею кучу других работ.. не помешало мне в дальнейшем стать
инженером-конструктором по машиностроению,
а потом инженером в строительстве (нефтезаводы строили),
а потом программистом.
наоборот, это был опыт работы, который помог))
...
И на квартирку я уже заработал и купил, если что :)
Продавцом.
Нонна Малышева
иди уборщицей, если ума нет
Скоро совсем не устроишься, голосуй за пупкина
У меня такая же проблема, мне 45,сыну 4 года.... Даже уборщицей не берут... Мол она с малым постоянно на больничных сидеть будет... И до свидания, увы
Навоз разгребать в деревне
Ненавижу пенсионеров и людей предпенсионного возраста. Они забирают мою работу. Я хочу работать дворником или сторожем, но пинсионьеры разюирают такую работу, пенсии им мало. А ничего, что у меня вообще нет ничего никакого дохода и я не могу работать на других работах б*ять?
Компания Право И Налоги И теперь придётся покончить с собой из-за этого. Я уже несколько месяцев усиленно ищу работу и ничего! Везде берут только их!!
Маринка Украинка Сдохни, мы порвём пару баянов на твоих похоронах, пидарок.)