Смена и поиск места работы
Мне говорят одногруппники, что можно стать богатым с нуля, они правы? Просто я им не верю)
Как подняться если заплатил за квартиру тв и интернет и в кармане 3 тысячи до конца месяца я не понимаю. Никому нищий не нужен, даже если окончил высшее учебное заведение.
что значит богатым? что бы хватило купить квартиру не в ипотеку? - да легко...
современная россия вообще страна возможностей, по крайней мере со странами запада..
другое дело, чем ты хочешь заниматься? надо работать, надо что уметь. и знаешь что, в современной россии одного высшего образования мало, надо минимум два.
Олег Фадеев
Я даже в ипотеку её не куплю, нечем платить за ипотеку) Квартира в среднем у нас 5 миллионов стоит трешка, двушка 4.5 сейчас. Смысла нет брать двушку.
Лариса Илюхина
Надо одно но нормальное. Два "института высшего образования" ненужно.
Легко
Просто не нужно быть дураком как вы.
И гораздо, гораздо более трудолюбивым.
Просто не нужно быть дураком как вы.
И гораздо, гораздо более трудолюбивым.
Олег Фадеев
Вмысле трудолюбивым? Мой папа на стройке каменщиков работал 35 лет, сейчас сторожем за копейки и директором его никто не сделал.
Ищи другую работу
конечно.. но иметь гениальные мозги.. а судя по вопросу этим тыне обладаешь.
Одногруппники не родственники друзей Тупина? А то они правы :)
Начни с того что отключи телик и интернет и ищи калым
можно, конечно. у меня знакомый с нуля открыл фирмочку тротуарной плитки и так у него хорошо пошло, что ты... все тендеры муниципальные выигрывает, постоянно весь в заказах, уже завод ЖБИ отжали, в смысле -- купили, расширяется. И главное -- всё сам, у него мама -- простой чиновник, зам мэра по строительству, а папа так вообще честнейший человек -- начальник ГИБДД. И старший брат у него тоже успешный бизнесмен, да...
Олег Фадеев
а если в кариане 3 тысячи на 20 дней прожить, то не открою ничего? Папа сторож, образование инженер электрик, мама поломойка по специальности финансы и аудит.
Ну и кто из них богат?)
От тебя зависит. Общайся с успешными подсанчиками.
Чтобы богатым стать, нужно жопу от дивана оторвать, а все остальное не имеет значения.
Не имей сто рублей, а имей сто друзей ...Это настоящее России в бизнесе...
Правы, иногда.
Никак вы с нуля не станете богатым, им надо родиться. Раз заводов нет, вот же перед вам интернет, за который вы нашли денег заплатить. Ищите работу удалённую по интернету. Удачи! :)
Олег Фадеев
да вот боюсь нарваться на лохотрон, мне нужна работа по ТКРФ
Работай на заводе
Олег Фадеев
нет у нас заводов, у нас система купил-перепродал в три дорого. Кроме супермаркетов и магазинов в городе ничего нет.
работай жигало
Олег Фадеев
работаю вот неофициально у китайцев за 14тысяч
Бывают такие шансы в сети, но надо быть очень внимательным, я вот всё упустил.
А строить бизнес у нас пока дело гиблое.