Смена и поиск места работы

как стать богатым человеком если просто нет возможности? например родители не смогли оплачевать хорошее образование

на бюджет не можете поступить. . работу высокооплачиваему найти практически не возможно разве что на панеле... денег нет сто бы замутить бизнес.. как быть в такой ситуации?
Если Вы работаете? Если нет - устроиться на работу. Пойти учиться заочно и самой оплачивать обучение. Обучиться и работать по специальности - как вариант.
Или станьте ИП - делайте то, что отличает Вас от других. Делаете что-то своими руками - замечательно. Интересуются ли другие люди Вашими работами? Можно выбрать такой путь.
Работать нужно в любом случае!
Игорь Бондарев
Лучший ответ
Нужен для начала "стартовый капитал"! Где взять? Нужен для начала, хоть "стартовый пистолет".
Алик Ахмеров
удачно заключить брак
рватся, дура, сидя и жуя сопли ничего не добьешься
Для начала определитесь, какую сумму вам нужно? Иными словами, что значит для вас богатство?
И вам необходимо мышление богатого человека создать, иными словами если бы вам дали сейчас большую сумму денег то не думаю что вы смогли бы открыть бизнес успешный так как у вас мышление еще не подошло к данному этапу, и я вам хотел бы дать несколько советов во первых следите за всеми своими расходами все чеки сохраняйте что бы к вечеру вы знали каждую копейку куда ушла) ) второе от любого дохода откладывайте 10% денег и начните инвестировать в инвестиционные компании, тем самым вы создадите еще один источник дохода, так как вы за месяц будете знать все свои расходы в цифрах вам необходимо найти еще один источник дохода что бы ваши доходы были на равнее или больше чем доходы, ведь богатство для начала это сумма которая больше чем расходы…. еще предлагаю вам упражнение
колесо жизни