Смена и поиск места работы
Где можно заработать в ынтернете чтобы положить на интернет?
хотя бы 400 рубасиков в месяц поднимать
В интернете полно всяких разных заработков.
Вот основные заработки в интернете:
1. Копирайтинг и рерайтинг. Это написание небольших тематических статей для владельцев сайтов. Многим владельцам сайтов некогда наполнять свои сайты текстами и поэтому они размещают заказы на написание текстов на специальных биржах копирайтинга.
2. Заработок на ФотоШопе для тех, кто хорошо разбирается в этой программе. На специальных биржах часто бывают самые разные заказы на графические работы, от создания логотипов и коллажей до простой ретуши для исправления неудачных или очень старых фотографий.
3. Заработок на анкетах и опросах с социологическими и маркетинговыми исследованиями. Это для тех, кто сможет правильно смоделировать свою анкету, как платежеспособный человек. Только таким людям приходит очень большое количество анкет и опросов.
4. Заработок на Файлообменниках. Это заработок для тех, кто хорошо знает интернет и хорошо знает, какие файлы ищут люди в интернете. Нужно помещать файлы в файлообменники для бесплатного скачивания. За каждое бесплатное скачивание файлообменник начисляет вам деньги за показ рекламы тому, кто скачивал файл.
5. Заработок на решении контрольных и домашних работ школьникам и студентам, а также на написании курсовых работ для студентов. Эта работа подойдет студентам и репетиторам, которые хорошо знают школьную программу или, например, какую-либо дисциплину хотя бы на уровне 1-2 курса ВУЗа.
Вот основные заработки в интернете:
На буксах вступление в группу и пару репостов - 40-50 копеек. За месяц вполне реально выполнить 100 таких заданий
Константин Суханов
ну и нафиг мне 50 рублей