Смена и поиск места работы
Поможете найти работу начинающему?
Искал в сбере втб атб тинькофф ростелеком мтс мегафон билайн магнит кфс додо пицца спортмастер связной днс эльдорадо в школах психологом в мфц согаз мед- никуда не берут. Что посоветуете мне уже 30 лет и я нигде не работал как промоутером и дворником?
Дворники в ЖКУ нужны.
Григорий Басов
я не хочу дворником. У меня высшее образование психолога
На завод иди кувалдой махать
Варианты: можно слесарем жкх, можно слесарем на завод. Кроме того, можно пройти курсы подготовки, например на специализацию, - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования. Учиться можно как от ЦЗН, так и за свои средства. Далее, электрики нужны всем, устраиваетесь в самую опу где мало платят, но берут. Год в этом вертитесь, выкладываемся на полную катушку, креативим в меру, находим хорошие и дешевые решения сложных задач, получаете опыт, разряд и двигаетесь дальше уже в контору по-богаче с большей зп или останетесь здесь и повышаете свою квалификацию до максимально возможной и уже тогда устраиваетесь в новую контору с лучшими условиями. И соответственно прикладываете также максимум усилий, выкладывемся на 100%, рано или поздно вас заметят и помогут с ростом, а если нет, то меняем место работы.
Потом еще вариант: работа в Контактном центре( Колл-центр) Опыт как правило не нужен, можно пойти на аутсорсинг, возрастных ограничений нет. Есть стартовое обучение, есть готовые скрипты, где вас научат и помогут адаптироваться. Важно, входящая линия зп где-то около 30 тысяч в зависимости от региона. Исходящая, то есть нужно будет продавать товары или услуги, зп от 30 тысяч до 150 тысяч рублей в месяц. Знакомый на удаленке, дистанционно работает продажником кц аутсорсинг. У него средний чек около 80 тысяч в месяц на руки выходит. Хотя начинал с низов не имея опыта имел доход от деятельности около 15 тысяч рублей. За пару лет смог прокачать свои коммуникативные навыки и добиться такого потрясного результата.
Есть подработка удаленно. Сделай простое первое задание, которое займёт не более 5 минут, получи оплату сразу (не на виртуальный счет а на мобилу или карту). Зато увидишь что не кидалово и я буду уверен что тебе правда нужна работа. Никакой. Предоплаты. и фио (паспорта). жалко потратить 5-10 минут на проверку правда это или нет?