Смена и поиск места работы

А почему бы не вернуть статью тунеядство????

Это когда 70% населения безработные??? ты что курил?... у нас в городе на 80тыс. населения порядка 7000 рабочих мест.
Наталья Биктимирова
Лучший ответ
правильно, и безработных отправлять на зону
правильно,поднимем экономику! Миллионы людей будут работать бесплатно!
Аида Жуманова
сначала безработицу надо ликвидировать полностью.
Olesya Swarovski
Потому что в законодательстве написано что работать или не работать это дело лично каждого и никто не вправе никого принуждать рабский труд запрещён
а почему бы тебе не пойти
Гуля Крапивина
Для чего?
Если ты завидуешь тем, кто не работает, они и при наличии статьи не будут работать в наше время, так как они могут быть заняты тем, то сдают свою квартиру в аренду, или инвестируют в акции и получают дивиденды.. или самозанятые со свободным графиком работы.. или у них своё ооо и они отправили себя в бессрочный отпуск по семейным обстоятельствам..
За всё отвечает рынок. В это верили, ломая систему.
а также комуняк и савок
Андрей Иванов
Предоставь рабочие места и возвращай.
можно было бы, если бы гарантировали рабочее место каждому.
потому что раньше была возможность устроиться на работу, потому что с работой не было проблем, потому что сейчас одни собеседования, а работу как таковую не предлагают. Сейчас сделали все возможное, что бы это слово было в законе.
Для пояснения, я работаю.
Marina Kuznetsova
Айкын Султанов aviator, я прошёл десятки собеседований,но так и не смог устроиться простым комплектовщиком,а когда хотел получить вторую профессию,то мне сказали,что по законы это могут сделать лишь сироты.
Потому что сначала надо отменить "опыт работы". Откликаешься на хэд-хантере,а тебе присылают отказ. Простым комплектовщиком не устроиться. Везде нужен "опыт работы",а при советской власти никто не требовал "опыта работы".
Все , вернул
ну верни я не против
[Inchik M.a.d.]
Я был бы не против
Богдан Иордан
Хз, Путин просто дбил