Детские сады
Какая зарплата у воспитателя по 8 разряду ЕТС????может у кого есть полная сетка ЕТС??? помогите пожалуста
ru.wikipedia.org/wiki/Единая_тарифная_сетка
Единая тарифная сетка по оплате труда работников бюджетной сферы с сентября 2007 г.
Разряд Тарифный коэффициент Месячная тарифная ставка (руб., коп. )
Юлианна Ковбас
С февраля 2008 эти суммы увеличили на 14%. Теперь по 13-му разряду получается 4197 (Но в разных областях, как я уже писала по - разному)
Разряды отменили и теперь рассчитывают по схеме : без категории 5200, 1 категория - 5200 + 10%, 2 категория 5200 + 40%.
Юлианна Ковбас
2 категория между прочим ниже чем 1-я, почему же у вас так странно % распределен. А еще есть высшая категория - с ней что???
Когда я работала по 8 разряду со всеми надбавками получалось около 4 тысяч чистыми. Оклад примерно 2730
Разрядную сетку для воспитателей отменили. Есть категории и стаж работы.
Вы на там вопрос задали.
Единые ЕТС действительно отменили, но не в том понимании, как вам писали.
Разряды есть.. . но в каждом регионе теперь разный уровень оплаты труда.
Я переехала из Свердловской области в Кемеровскую и была ужасно удивлена, что пр 13 разряду я получала оклад около 7000 + надбавку за 1 категорию 700, а стала по этому же разряду получать 4197 и никаких надбавок за категорию.
Страна одна.. . -законы разные..! !
Вернее будет вам зайти в любой детский сад в вашем регионе и поинтересоваться, сколько именно у вас в городе будет оклад, возможно конкретно на месте вам предложат дополнительные стимульные выплаты, если они заинтересованы в сотруднике.
Удачи вам!
Страна одна.. . -законы разные..! !
Удачи вам!