Запрещено пускать в сады посторонних людей, часто снимки несовершеннолетних попадают в интернет не на те страницы, что позволительны
Теперь в каждой семье есть фотоаппараты и прибегать к услугам дорогостоящих фотографов нет надобности. Решите и фотографируйте детей сами. У нас родители подарили на группу фотоаппарат цифровой, очень удобно фотографировать и снимать занятия, режимные процессы, развлечения, просто интересные моменты, на выпуск дарим диск с подборкой фото, каждому ребенку свои.
Детские сады
Почему в садах теперь не фотографируют как прежде: ребенка и всю группу?
как мы просим так и делают.. хотим сидя и все вместе.. так нас и фоткают
почему? можно договориться обо всем и все условия обговорить
это у вас такие фотографы. У нас приходят и снимаюткак всю группу, так и в виде виньеток, т. е цифровой вариант обработанного фото
предложите.. сделайте после праздника...
den'gi
фотографируют. Пригласите фотографа сами и он сделает все так как вы хотите.
светлана, просто в основном теперь воспитатели выбирают виньетки ( это то что вы описали - красивый фон с рамками для портретов) , если вы приглашаете в детский садик фотографа, то он приносит образцы своих работ (портфолио) , и воспитатель вместе с родителями может выбрать, какой снимок ему бы хотелось.
если вы в Питере, могу посоветовать отличного фотографа для детского сада!
Фотографируют, почему нет. Только теперь фотографии стали лучше, со спецэффектами. К нам сами фотографы и приходят.
наших племяшек фоткали вполне прилично, до пояса и в полный рост. вы можете просто сами заказать фотографа в садик, и обсудить детали фотографии и ее оформление
Надо выходить напрямую на садикового фотографа.... и с ним обсуждать заказ.