Детские сады

нас не пустили в детский сад. карантин по ветрянки. Как можно попасть в сад если мы не болели и согласны переболеть

Ulmeken Bektayeva
Это киндер типа решил а фиг с ним - переболею, или.. .
Когда карантин кончится тогда и пойдете, расшатывать здоровье ребенка лишними болячками, это жестоко!
А с детем "сидеть", много вариантов решения, главное захотеть их найти. Удачи и не болеть!
Мария Волкова
Лучший ответ
очень странно... вообще то обычно на карантин сажают ВСЮ группу. Они просто отдельно кушают-в своей группе, еду им приносят, занятия тоже в группе. Жалуйтесь на действия сэс в департамент образования-это не дело!!!
Vi
Viktoria
Вообще- карантин по вертянке - это бред! чем больше детей переболеет в детском возрасте, тем меньше будут страдать во взрослом возрасте. Это надежнее всяких прививок. Но у нас в государстве много подобной бредятины.
сходите в гости к кому-нибудь, кто уже болеет. :)))
Вика В
А ваш ребенок был в контакте с больными детьми? Если да, то вам можно ходить в сад, врач наблюдает. А если не был - тогда не пустят. Для вашего же блага.
Vitalinka K.
мне тоже кажется, что не ходить при карантине - мера рекомендательного характера. попросите документ, приказ, положение по которому вас не пускают, и обжалуйте его в судебном порядке. у нас дети тоже ходят.
L@
Leila @@@@@
Вас не пустят.. это бесполезно.
Никогда такого не было. Когда карантин, просто дети сидят весь день в группе и никуда не выходят.
пфффффффф переболеть расходы будут
Если вы только должны были пойти в садик в первый раз вас никто не пустит, а если ходили то они не имеют права вас не пускать
Через окно)))
если в вашей группе карантин, вас обязаны принять в другую группу ( с вашего согласия) , пусть даже другого возраста, это же временно. по крайней мере мы у нас в саду так делаем, родителям надо же работать.
Просто пишется заявление на имя заведующей, что я предупреждена о том, что в группе карантин и никаких претензий не имею, вообщем в саду знают, у моей младшей тоже карантин в группе, но детки которые не ходили долго выходят
к сожалению, таковы правила! и раз положено не посещать детсад, значит так надо. кажется, 20 дней длится инкубационный период у ветрянки, и если вы 20 дней назад не ходили в детсад, то, естесственно, вы не контактировали с этими детьми. несмотря на то, что вы согласны на то, чтобы ваш ребёнок заболел, это ещё не гарант того, заболеет ли он контактируя с больными детьми, всему своё время. так что наберитесь терпения и дождитесь конца карантина, и будьте здоровы!
Чем вы ещё согласны переболеть?