Детские сады

Уважаемые родители!

Как вы считаете, нужно ли поздравлять педагогов в школе или детском саду с праздниками и дарить им подарки, пусть даже символические, или нет?
Я поздравляю всех педагогов своих детей и в саду и в школе и на доп. занятиях, не потому что считаю, что так НАДО, а потому что мне искренне хочется их поздравить.
M.aknur97
Лучший ответ
Соберитесь и вместе подарите. Они с вашими детьми за 5000 руб. пашут с утра до вечера.
Это их работа, которую они обязаны делать только на ОТЛИЧНО. Иначе мы получаем УРОДОВ.
Вам на работе кто даёт подарки за выполненную работу?!
Юлька Метлицкая На отлично работать обязаны, но не факт что они так будут делать. Можно просто выдать мотериал, а можно с душой и любовью, вы не думаете так...
Ирина Маматисакова Это не тока их работа, НО в ПЕРВУЮ очередь ваша - родительская!Потому что всё идёт из семьи! Так скажем скелет строите сами,а мясо уж помогать наращивают и воспитатели,и педагоги!
M.aknur97 Это подарки не за выполненную работу, а подарки на праздник, мы же поздравляем своих друзей просто так, почему не поздравить педагогов.
да
Anast@si@ ;)
Я воспитатель. Мои дети учатся в школе. Я всегда дарю символические подарки от себя, помимо того, что покупает родительский комитет. Делаю это от чистого сердца. А от вас, дорогие родители, никакой благодарности не жду. Не важно, принесёте вы мне коробку конфет скрипя зубами или нет. К детям я всё равно буду относиться хорошо. Малыши не виноваты в том, что у них такие скупердяи родители.
Юлия Yulya
А Вы как считаете??? Я сегодня получила чисто символический подарок от родителей бывших воспитанников))) Сказать, что он мне нужен.. нет, но приятно внимание и память.. Они ведь уже в школе, а значит, я не посторонний человек, я помню их, они меня.. Обожаю, люблю своих воспитанников и их родителей.. С праздником всех!!!
Star Sketch
Хотите дарите, хотите не дарите, можно просто поздравить в устной форме, отношение к ребенку не изменится, Если вам хочется - подпишите открытку, не хочется - не подписывайте, чего себя насиловать - то?
Ну, а почему бы и нет, в знак благодарности так сказать! Они же ваших детей обучают и воспитывают! Всю душу отдают! Даже себе в ущерб! ))) Думаю, не стоит их недооценивать!
Да.. . в любом случае, в нашей стране такой менталитет, что к вашему ребёнку явно будет лучшее отношение....
а почему бы и нет, работа у них малооплачиваемая... идут многие туда, только потому что любят детей. Поздравляла я всегда и буду поздравлять, считаю, что они заслуживают этого, занимаясь нашими детьми!
Если есть желание - конечно!
лучше подарить, потому что отношение к ребенку измениться....