Детские сады

как написать характеристику на воспитателя детского сада для его аттестации?

вы б чуть дальше ответы посмотрели - увидели б. .
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
на __________________________________________________________________________
(фамилия, имя, отчество педагогического работника, контактный телефон, электронный адрес)
_____________________________________________________________________________
(должность, преподаваемый предмет или учебный курс)
для аттестации с целью подтверждения соответствия педагогического работника занимаемой должности
Дата рождения аттестуемого _________________________________________________
(число, месяц, год)
Сведения об образовании _______________________________________________________
(высшее, среднее профессиональное, начальное профессиональное, среднее)
какое образовательное учреждение окончил (а) _____________________________________
_________________________________ дата окончания _____________________________,
полученная специальность ______________________________________________________,
квалификация по диплому ______________________________________________________
(Соответствие образования аттестуемого требованиям Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования» , утвержденного приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26.08.2010 г. № 761н к должностям педагогических работников.
В случае наличия или получения второго образования следует представить сведения по каждому направлению образования, указав, на каком курсе обучается педагогический работник)
Сведения об обучении информационно-коммуникативным технологиям _______________
(форма обучения, где, когда проводилось, количество учебных часов, реквизиты
документа об обучении)
Сведения о прохождении повышения квалификации, за период предшествующий аттестации
(наименование курсов, учреждения профессионального образования, дата окончания)
Стаж педагогической работы в данной должности ________________________________
Стаж работы в данном учреждении _____________________________________________
Сведения о результате предыдущей аттестации __________________________________
Мотивированная всесторонняя и объективная оценка профессиональных, деловых качеств педагогического работника
1. Профессиональные качества:
- профессиональные знания
- профессиональные умения и навыки
- степень реализации профессионального опыта на занимаемой должности
_____________________________________________________________________________.2. Деловые качества:
- организованность, ответственность и исполнительность
- интенсивность труда, работоспособность
- самостоятельность решений и действий
- мотивационные стремления (мотивация труда - совокупность внутренних и внешних движущих сил, побуждающих человека к деятельности, направленной на достижение определенных целей)
- морально-психологических качеств:
способность к самооценке
адаптивность
культура мышления и речи
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.
Результаты профессиональной деятельности педагогического работника на основе квалификационной характеристики по занимаемой должности
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________.

Руководитель
образовательного учреждения _____________________ (___________________)
(подпись) (расшифровка подписи)
Екатерина Дьяченко