Подарки от группы дарили кому?
Группа логопедическая,выпускается всего 7 человек,подарки покупаются исходя из малочисленного бюджета,т.к. детей мало или сдавать много?
Род.комитет говорит о подарках всему персоналу :воспитатели,няня,заведующая,а так же это и прачки,повара,мед.работники,методисты и т.д.
Какая сумма идет на подарок(Москва)?
Детские сады
Выпускной в д.саду.
-каждому по кофе и крему для омоложения. (мы такие презенты дарили... набор с духами - завед. . (а у вас 7 человек . подарите не дорогой сувенир ...в магазине выбор есть)... прикинте сколько денег собрать... вообще няне и воспитателю группы и все.
чё за бред! прачки, повара.... они б туда ещё дворников приплели! Боже мой. Група маленькая, а они уж прям замахнулись. Подарки дарятся ТОЛЬКО воспитательнице и няне. и ВСЁ! И то, подарок это чисто символически. По букету цветов, коробочке конфет (типо рафаэло а не асорти дешовое) , ну и если прям сильно захочется то по фотоальбому большому или рамки для фотографий с фоткой этой выпускающейся группы. ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИ!! ! На всё-про всё рублей 500-1000 рублей вполне хватит!
У нас группа была раза в 3 побольше, и дети были "непростых" родителей. А мы дарили конвертики воспитателям, няне и заве. Все!
Остальным - конфеты и скромный букетик. А так если всех одаривать, то сумма выйдет приличная. Или урезать бюджет подарков. Но тогда персонал будет бурчать, что "чем такое, лучше б не дарили".
Деньги вам понадобятся, чтоб собрать ребенка в школу. И трат будет много. Поэтому если и хотите потратиться, то лучше в своего ребенка.
У нас группа была большая, дарили ВСЕМ работникам букетик цветов и коробку конфет, воспитателям и няне- подарочные сертификаты, ну и тоже конфеты+ цветы.
Да, у нас также было: от заведующей до уборщицы, пипец, разорение одно. Мы сдавали по 3 тыс. руб. , но у нас группа большая была.