Детские сады
Давайте обсудим. с такой ситуацией за 30 лет я столкнулась впервые.
Рыба гниет с головы, уверена с подачи заведующей или с ее молчаливого согласия, ситуация ужасная
Кошмар! Я бы выгнала воспитателя, методиста и заведующую за непрофессионализм и издевательство!
( Бывшая зав. . Д/У ).
Гнать таких "педагогов " из сада надо поганой метлой . И обсуждать тут нечего . Позорише просто !
Возможно в детском саду было открытое мероприятие для районных гостей, своего рода аттестация сотрудника, который проводил это мероприятие. К сожалению, часто, чтобы не провалить дело, берут определеное количество детей, при чем, как правило, одаренных, подготовленных, которые не провалят мероприятие, не растеряются.... Ведь, как уже написали выше, есть дети, которые могут сорвать праздник .Дети, которые часто болеют, не посещают детский сад отстают по программе, не знают песен, танцев и во время выступления могут мешать (сбивать) других детей.... Сами понимаете, что любой промах при открытом мероприятии снизил бы оценку воспитателю (муз. руководителю (кого смотрели, аттестовывали)
Сама ситуация, конечно, не красивая.... что тут говорить....
Насколько родители бывают противными, но это перебор.
с какой?
Оксана Баскакова
Вы поторопились с ответом.
Елена Ефремова
это вы с вопросом задержались на 13 минут) а этим мамам очень важно было присутствовать на этом празднике? я бы отнеслась так: неприятность эту мы переживем))) а вообще этот вопрос нужно адресовать организаторам или администрации, наверняка были какие-то аргументы у них
А не в детях ли дело? Бывают дети, для которых главный праздник-это испортить его!
Осталось, рассказать о крайне редкой ситуации...
Оксана Баскакова
Вы поторопились с ответом.
я работаю в детском саду и о таком слышу впервые. Просите объяснений у администрации. Ну и "затейники". Ужас.
а ситуация то где))))
Оксана Баскакова
Вы поторопились с ответом.
если был праздник то ужас, но скорее всего открытое занятие, на котором присутствовал верхи сада .
Оксана Баскакова
Занятия , которые проводятся с группой "хороших" детей, называется ПОКАЗУХА!
Настоящий педагог покажет любое занятие со всеми детьми.
Это мое мнение и так я делаю всегда.