Детские сады

Где сдавать отчет по счетчикам: воды, света. Усолье-Сибирское

Передать показания счетчика в Усолье-Сибирском в 2019 году.

Потребители электроэнергии, тепла, холодной и горячей воды обязаны ежемесячно подавать показания с приборов учёта для регулярного формирования счетов за полученные услуги.
Зачастую, оплата услуг ЖКХ в Усолье-Сибирском, согласно заключённых договоров, должна осуществляться до 25 числа каждого месяца.
Но некоторые организации удлиняют указанные сроки и отсрочивают оплату до 10 числа следующего месяца.
В каждом регионе, городе и даже районе условия подачи показаний могут разниться, но в общем, их приём производится с 18 по 15 число включительно. Как правило, сроки показаний и выставления счёта указаны в квитанциях либо данную информацию можно получить по контактным телефонам организации, поставляющей газ, тепло, электроэнергию и воду.
Если платёжка не приходит, информацию можно уточнить в службе ЖКХ, к которым прикреплён дом.

Цифровое телевидение в Усолье-Сибирском в 2019 году.
Ещё один способ — подача показаний по телефону.
Обычно, номер горячей линии, принимающей данные от граждан в Усолье-Сибирском, прописан в квитанции. Многоканальный телефон позволяет без очереди передать показания, потратив на звонок не более двух минут.

Самый несовременный способ — личное посещение офиса и подача данных через специальный ящик.
Такой метод является самым затратным по времени, а также не даёт гарантии, что ваша бумажка с данными не затеряется и будет отработана своевременно. Как передать показания счётчика за электроэнергию.
Для бытовых потребителей следует подавать поставщику электричества в Усолье-Сибирском только цифры, указанные на счётчике после запятой (обычно, они выделены другим цветом). При подаче показаний и оплате необходимо учитывать используемый тип счётчика, а также способ начисления платежа :

Источник:
https://gosinfo.guru/pokazaniya-schetchikov/peredat-v-usole-sibirskom
Heart Attack
Лучший ответ
Если речь идет о ДОУ, то в управлении образования есть штатный сотрудник в хоз. группе
Найдено предприятий : 26 Страницы : [0] [1] [2]

ТЫ ВЫБРАЛ КАЧЕСТВО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
* Управляющая компания . * Жилищно - коммунальное хозяйство - организации, предприятия . .
Адрес : 665462, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Ленина, д. 75
Телефон : +7 (39543) 6-96-63 (участок теплового режима)

УСОЛЬСКАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
* Жилищно - коммунальное хозяйство - управляющая компания . * Район обслуживания жилого фонда по адресам : - ул . Шевченко, дом 2, 4, 6, 8, 18, 20 ; - ул . Менделеева, дом 2, 6, 26 ; - пр - т Комсомольский, дом 8, 28, 75 ; ...
Место нахождения : Усолье-Сибирское
ВЕГА УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
* Жилищно - коммунальное хозяйство - организация, обслуживающая население по адресам : - пр - т Комсомольский, дома 79, 79 а, 79 б, 81, 81 б, 83, 83 б, 85, 85 а ; - ул . Интернациональная, дома 26, 28, 30, 32 а, 34, 38, 42 ,..
Место нахождения : Усолье-Сибирское

ПЕРВЕНЕЦ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
* Жилищно - коммунальное хозяйство - организация . Обслуживание жилого фонда населения по адресам : - пр - т Комсомольский, дома 32, 36, 38, 52 . -ул . Куйбышева, дом 12 . -ул . Ленина, дома 85, 89, 91 . -ул . Серегина, д...
Место нахождения : Усолье-Сибирское

САНТЕХНИК МАСТЕРСКИЙ УЧАСТОК
* Жилищно - коммунальное хозяйство - предприятие . Обслуживание жилого фонда : - пр - т Ленинский, дом 9 ; - пр - т Красных Партизан дома 10, 16, 18, 20, 22, 24, 31, 33, 38 а, 61 ; - пр - т Химиков 2, 4, 6 ; - ул . Луначарс...
Адрес : 665460, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, просп. Красных Партизан, д. 18
Телефон : +7 (39543) 3-66-89 (мастерский участок, бухгалтерия, директор)

АЛЬТЕРНАТИВА УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
* Обслуживание жилого фонда населения ( слесари, электрики, плотники - услуги ) . Район обслуживания : - ул . Серегина, дом 12 а, 24 а ; - ул . Ленина, дом 81 ; - ул . Толбухина, дом 27, 29 ; - ул . Карла Либкнехта, дом 56, 6...
Место нахождения : Усолье-Сибирское

СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
* Недвижимость - услуги : - приватизация квартир, гаражей, дач, земельных участков . * Землеустроительные работы : - межевание земельных участков . * Жилищно - коммунальная организация . Район обслуживания ЖЭК : - ул . Карла Л...
Место нахождения : Усолье-Сибирское

ПРОМЕТЕЙ МАСТЕРСКИЙ УЧАСТОК
* Жилищно - коммунальное хозяйство - предприятие . Электромонтажные ( восстановительные ) работы . Район обслуживания : - ул . Куйбышева, дома 12, 18, 20 ; - ул . Ленина, дома 69, 82, 85, 89, 91, 93, 97, 99, 103 ; - ул . .
Место нахождения : Усолье-Сибирское

ДОМ МАСТЕРСКИЙ УЧАСТОК
* Жилищно - коммунальное хозяйство - предприятие . * Мастерский участок № 1 по адресу : ( пр - т Комсомольский, дом 79 б ) обслуживание жилого фонда ( уборка придомовой территории, лестничных клеток жилых домов ) по адресам : - пр - т Ком...

УСОЛЬЕЖИЛСЕРВИС УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ
* Жилищно - коммунальное хозяйство - организации, предприятия . Прием показаний счетчиков для горячей и холодной воды осуществляется с 25 по 1 число каждого месяца . тел . 6 - 38 - 17 ( понедельник
Зоя Филиппова
в месном водоканале
Эльвира Коблаш