Всероссийская олимпиада для дошкольников «ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ. РАЗВИТИЕ РЕЧИ»
Олимпиада для дошкольников проводится для воспитанников любых дошкольных учреждений. Участники и педагоги получают награды сразу после приема заявки.
Предлагаем Вашему вниманию развивающую олимпиаду для дошкольников, которые в ближайшем будущем станут первоклассниками. Все задания предназначены для оценки базы знаний ребенка и готовности к обучению в школе. Выполнение заданий развивающих олимпиад позволит ребенку расширить свой кругозор, повысить свой интерес к обучению, развить усидчивость и целеустремленность.
Будем рады, если наша олимпиада поможет участникам расширить кругозор и проверить свои знания.
СКАЧАТЬ ЗАДАНИЯ ОЛИМПИАДЫ
ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ
Порядок проведения Олимпиады и процедура отбора:
Публикация заданий и прием работ с 20 марта 2019 года по 30 мая 2019 года
ДИПЛОМЫ ДОСТУПНЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ПРИЕМА ЗАЯВКИ К УЧАСТИЮ
Участники Олимпиады:
Олимпиада проводится для обучающихся учреждений любого типа и вида.
В олимпиаде могут принимать участие воспитанники любых дошкольных учреждений; учащиеся школ, лицеев, гимназий и других образовательных учреждений; а также дети, не посещающие образовательные учреждения.
Оформление заявки и требования к работам:
Объем файла с ответами не должен превышать 10 Мб.
Бланки ответов могут быть заполнены вручную или в текстовом формате WORD.
При заполнении бланка с ответами вручную в форме заявки загружается фотография или скан бланка.
Для дошкольников – помощь в заполнении и отправке формы с ответами оказывают родители или педагоги-кураторы.
Бланки с ответами не публикуются на сайте и не будут доступны для публичного просмотра.
Порядок участия в ссылке:
https://www.art-talant.org/polozhenija-konkursov/1942-vserossijskaja-olimpiada-dlja-doshkolnikov-podgotovka-k-shkole-razvitie-rechi.html
Детские сады
примерные вопросы для олимпиады книголюб для дошколят
Кто такой Мото-Мото?
кто съел деда
Асем Болатбекова
Афанасий Галинович