Детские сады
Почему на этом сайте так много глупых вопросов, что только и хочется отвечать стёбом?
Почему народу лень подумать извилинами самим? 90% вопросов решаются самостоятельно!Почему вопросы не формулируются? Грамотная формулировка даёт уже более 50% ответа.Почему так много грамматических ошибок? Тут сидят только неучи или первоклассники?Задумайтесь!
Я стараюсь на глупые вопросы просто не отвечать. Зачем тратить время на того, кто "для прикола" сюда написал? Есть вопросы, на которые человек на самом деле ждет ответа, даже если он некорректно сформулирован. Не все же знать можно. Другое дело, что многие ленятся искать ответы на элементарные вопросы. А стебаться над чужими вопросами я не привык, мало ли, может человек действительно не понимает элементарных вещей в этой области.
На мой взгляд, нужно либо помогать, либо промолчать!
смеяться, право, не грешно
над тем, что вовсе не смешно
Поднят глобальный вопрос! Напрашивается встречный: А почему эта тема поднята именно в ДЕТСКИХ САДАХ? Видимо тема извилин действительно актуальна для задающего вопрос) )
А что касается всеобщей грамотности, то НАШ ДЕТСКИЙ САДИК ВО ГЛАВЕ С ТЁТЕЙ КЛАВОЙ в состоянии различать буквы и не путать ДЕТСКИЕ САДЫ с юридической консультацией.
Спасибо за внимание))
Почти и ответил на свой вопрос сам
Тут сидят не первоклассники! Тут сидят ДОШКОЛЬНИКИ!!!
а ларчик просто открывался (с) :)
потому что 90% людей сидящих на Ответах, РАЗВЛЕКАЮТСЯ. . а не решают глобальные проблемы.. . для этого есть специализированые сайты
ну если они глупые не отвечай может легче будет
у меня такая-же реакция.
А что же Вы сами здесь делаете? Если Вам всё не нравится? Люди переписываются, отвлекаются от работы, семейных проблем и др.. . Насчёт формулировки и правописания согласна, но не всем такими умными быть, кто-то в другом преуспел.
В рот мне ноги, 586 глупый вопрос подряд!
У меня разрыв!
Первый умный, грамотно сформулированный вопрос.
Просто сеть живет по своим законам!
А меня контачит, что в данной категории пишут все что не поподя, но только не о детях и не о детских садах:))) ) А вы не заходите на этот сайт:)) ) и все будет ок:)) ) удачи