Советы, идеи для досуга

Так плохо на душе...как улучшить настроение?Сижу и плачу..

обо мне наговорили всякую чушь..наклеветали..теперь столько проблем - не огребешься....скажите,как сделать чтобы стало хоть чуточку лучше сейчас?
От того что ты сейчас себя накручиваешь, ничего не изменится. Наоборот еще больнее.... Пусть говорят, что хотят, ведь ты то знаешь что это не правда! И знай! Еслиты не виновата, никогда не оправдывайся!!!! Только усугубишь ситуацию. Это жизнь, это эмоции, и без них было бы не интересно существовать на этой Земле! Просто это очередной маленький этап в жизни, и ты обязательно его пройдешь! Ведь в эту минуту по-настоящему кто-то страдает, у кого-то серьезное горе.... а то что случилось у тебя, это всего лишь маленький пустячок, который должен был произойти. Все будет хорошо, поверь! Постарайся отвлечься, и советую почитать тебе книгу Вадима Зеланда " Трансерфинг".Очень помогает. есть аудио версия. Мыслит даже начнешь по иному, возможно твоя жизнь изменится, если ты этого будешь желать.... а пока.... набери в поисковике "Трансерфинг".Удачи тебе!
Аз
Азамат
Лучший ответ
Нет драгоценней Иисуса в моем духе.
Унес заботы все, наполнил жизнь Собой,
И в душный день Он меня не покидает
Идет со мной, хранит покой моей души в Своих руках.

Его зову: "Господь Иисус,
Наполни дух мой!
Как верно то, что каждый день Твои и жизнь,
И благодать со мной"
Юля Латышева
Надо понять, что это просто слова каких-то чужих людей. Они вам никто - мало ли, кто какую глупость ляпнет. А нервы свои и одни, их стоит трепать по реально серьёзным поводам, а не из-за всяких развлекающихся личностей
Куаныш Тлеуов
Светлана Итева Дело в том,что мне своей клеветой создали реальные проблемы...мне их ещё разгребать и разгребать....
попей водки, самый лучший оптимизатор
Настёна Коробкова не надо, к терзаниям добавится головная боль, только и всего!
У меня тоже сегодня был не лучший день, как будь то все дьяволы навалились. Конечно никто ничего не наговорил, немножко другое. Главное не брать в голову, все когда нибудь заканчивается, придет новый день и перекроет все проблемы старого. Надо взять и махнуть рукой и улыбнуться.
Улдай Ахетова
Cannabis forever
Я тя ЛЮ
1. Найти того, кому сейчас хуже, чем тебе и поговорить с ним о его проблеме;
2. Подняться вверх над этой проблемой и подумать - что страшного в твоей жизни может от этого произойти;
3. Вспомнить случай, намного сложнее из своей жизни и как ты сейчас оцениваешь этот вопрос;
4. Встретиться с друзьями, создать непринужденную обстановку и поговорить с ними об этом, обязательно посоветуют что-нить дельное;
5. Пойти в спортзал и "убиться" на тренировке.
6. Заняться генеральной уборкой
А еще вспомни, что ты самая замечательная на свете! Ты лучше, умнее и красивее всех тех, кто тебя обидел, будь выше этого! Никто не смеет тебя обижать! Все пройдет!
Да ты совсем забыла, что ты солнечная! Попробуй найти в ответах того, кому тоже не сладко. Поддержи его, тебе станет легче.
Помолись за них.
спать
завари чай и начни смотреть комедию. только не нынешнее \censored\ а старую советскую комедию
Заняться чем то, от чего устанешь сильно и будешь думать только об одном: как доползти до кровати, чтобы не заснуть на полу. А утро вечера мудреней. Не переживай, не доставляй врагам удовольствие!
Как вы молодежь говорите: Забей!
Игорь Ярулин
нужно что -то сделать хорошее, светлое, помочь кому -нибудь и вам станет легче... ведь есть люди которым гораздо тяжелеее.
у меня было тоже самое. если б не мой парень пропала бы....
Елена Ивасына
попробуй шоколад поесть
1: Попробовать не думать об этом.
2: Взять наушники
3: Найти веселую и позитивную музыку
4: С кемто поговорить или кудато пойти
5: Спать
замись тем что очень очень нравится!!))))
как сказал одим мудрый человек: "Всё на свете проходит... пройдёт и это")))
если кто-то тебе что-то плохое сказал, то подумай... является ли он для тебя авторитетом, чтоб принимать всерьёз за истину его слова?!!!
попробуй сделать то что никогда бы не сделала, и у тебя обязятельно получится => поднятие настроения!!!!
*** Ерко***
Пообщайся с друзьями :)
наплевать на все и посмотреть этот фильм http://www.intv.ru/agent/1461205/v/GYOLNCyXxn&playNow=1
Altinbek .