Советы, идеи для досуга

Чем вы занимаетесь когда скучно?

Скучаю (шутка) .

Выйди на природу, воздухом подыши, на Солнышко посмотри.
Стряхни с себя всю эту суету, вылезь из затянувшего тебя болота.
Плюнь на всё, сделай "зигзаг", что-то необычное,
из ряда вон выходящее.
Почувствуй, что ты человек, ты всё можешь и умеешь,
стоит только захотеть, как мальчик-волшебник в "Золушке.
Оглянись вокруг, посмотри на эту Жизнь
И ты захочешь жить, творить, искать. стремиться,
впитывать, брать и отдавать, любить и быть любимой.. .

Есть такая штука. Опусти руку в ванну с водой. Подержи немного, не двигая, и через пару минут ты не сможешь ответить, холодная вода или горячая (а может быть тёплая) . Как узнать? А ты пошевели рукой и сразу всё станет на свои места.

Скучно. А ты пошевелись, сделай что-нибудь, и сразут станет понятно, хочется-нехочется, нравится-не нравится, отчего тоска и скука, и что ты сейчас хочешь сделать. Вот и делай!
Анжелика Облицева
Лучший ответ
Сижу на ответах
Роза Шарипова
сижу на ответах
В интернете много всего интересного!!! Скушно не будет!!!
Иван Зимин
сплю
Kamil`zhan Akhmullayev
скучно?? ? а как это??
Олег Молчанов
Иду гулять с собакой в лес. А иногда в треножёрный зал.
Играю на гитаре, это раз. Хожу в лес на турник, это два. Три - достаю какую-нибудь запылившуюся книгу и начинаю читать.
в интернете сижу, с друзьми гуляю, книги читаю.. . много чего
Елена @@@
по инету лазаю
Armashka Makpanova
Сплю...
Роман
уграю в Комп, или иду на работу
Анастасия .
В интернете сижу или книжку читаю
За письку себя трогаю, ШУЧУ ))

стараюсь в это время, когда скучно, занятся чем то полезным, или мение интересным, веть жизнь такая короткая штука =)
И скучать это наверное, то самое не верное, как можна свою жизнь проживать.