Советы, идеи для досуга
Черная полоса, спасете только ВЫ, что делать? никак не проходит дайте совет или что то позитивное а то сплошное уныние и
разочарование
Может не по теме. Давно это было. Как-то, неся караульную службу на посту мне захотелось застрелиться. Засунул ствол карабина в рот, поставил палец на курок... дело было на севере, язык у меня примерз сразу. Пока отдирал с кровью и с куском языка стреляться чо то расхотелось... Теперь я дед и у меня 3 внука.
Margaret Jons
клаассно аж жить захотелось очень позитивно я раньше о 3 внуках мечтал на рыбалку в гараже возиться с ними все такое СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Спасение утопающих=дело рук самих утопающих! !
Никто извне не сделает Вас ни радостным, ни счастливым (((((((
Разберитесь в себе, найдите причину и искорените ее.
Зайдите ко мне в блог=может там что нибудь Вам поможет... ?
И раз уж Вам это состояние надоело и Вы просите о помощи-значит Вы на верном пути! !
В жизни всегда бывает полоса черная, плоса белая. Бывает день и бывает ночь. После ночи обязательно будет день. И после уныния настанет радость. И задайте себе вопрос что хорошого в унынии. Помогите кому нибудь материально. Это вседа приносит положительные эмоции
Возможно не воспримешь мой совет как нормальный, но почитай книгу-Трансёрфинг реальности, всё доступно объяснено и много раз проверено
Сходи в церковь и поставь свечи! Удачи
Во всех религиях уныние считается одним из самых тяжких грехов. :-)
Зачем предаваться унынию, если есть другие, более приятные грехи? :-)
Жизнь - она такая, "в полосочку". Все плохое со временем проходит.
Следовательно, делайте что-нибудь, чтобы это время прошло быстрее. Займитесь чем-нибудь. Подумайте, что Вам нравится, этим и займитесь.
А слабо у соседей по лестничной площадке (по подъезду) попросить веревку и мыла кусок? если выгорит авантюрка-дома прибавится запас мыла. Не пройдет номер-прогулка с этажа на этаж добавит впечатлений о ближних
Общайся больше с друзьями! Старайся находиться в веселой компании!
Держи анекдот:
Как-то раз в одной из Киевских школ, провели учебный эксперимент. Суть заключалась в том, что бы заменить привычные нам оценки "5","4","3","2","1" на буквы латинского алфавита А, В, С, D, E соответственно.
Была проведенна контрольная работа. Учитель берет в руки тетрадь, и, после долгих раздумий выдает:
- Мда.... С такими знаниями на экзамене вы получите по "Е" баллу.
С задних парт:
- Это угроза?
Держи анекдот:
С задних парт:
- Это угроза?
Найди причину своего уныния и депрессии и устрани её. И будет всё о кей.