Советы, идеи для досуга

дайте совет! мне 14 ему 16, ему хочетсяэтого а мне нет, что делать? но мы любим друг друга! из-заэтого нужнорасставаться

Я бы рассталась.. . Он заморочает своим: "ну давай, ну давай... ", что потом начнет от него воротить.. . Да и у тебя выработается стойкое отвращение к мужчинам, которые просят секса.. . Поэтому поменяй парня, новый тоже будет просить, но не сразу, у тебя будет время просто пообщаться с ним...
Elen Елена
Лучший ответ
ему хочется;;; этого
из-за этого он говорит о любви
рано
Любовь Крутая
Не делай никогда того, чего хочется другим. А "этим" заниматься ещё рановато и для него и для тебя!
Уроки учите, особенно русский язык!!!
не говорите МЫ . если он действительно вас любит то будет терпеть если нет то нет.
нет, пусть потерпит)))
Табе чё жалко то не понятно. Не убудет ведь. Потом на сайте больше вопросов будешь задавать. Дай конечно. Парню то охота. А то он другую найдет без проблем. Думай.
Aleksis Rei
А почему тебе не хочется? Ты же его любишь! Это не так страшно как кажется, тебе ещё потом понравится и ты не отстанешь от него.. . Подумай пока он с тобой!
Если ты реально ему дорога, то он подождет!! ! Предложи ему в крайнем случае петтинг. А вообще ты по физиологии ещё не сформировалась! Тоже весомый аргумент, да и в вашем возрасте кроме секса есть и другие альтернативы для продления отношений
На бухайся и дай ему=))
если бы он любил, не расстался бы с тобой из-за этого. подожди еще.
такие маааааленькие! ! рано об этом думать-то еще! если уважает и любит, то будет ждать. уж поверь парни терпеть умеют, если по-настоящему любят!
рано, потом сама жалеть будешь
Конечно, в 14 лет рано! Он, если люби то потерпит, ни чего с ним не случится. Если не хочет подождать когда ты немножко подрастёшь, тогда значит грош ему цена.
Писать без ошибок научись, сначала;)
Светлана ...
еще совсем юный возраст. пусть терпит!! ! а если нет, расстаньтесь. если он тебя любит любит из-за этого не разойдетесь