Советы, идеи для досуга

Что дарить женщине на юбилей 50 или 60 лет?

Это должен подарок СУГУБО для нее, не хоз. прибор.
Украшение, красивая шаль, т. е. то, что именно ДЛЯ РОСКОШИ, для удовлетворения каких-то несбывшихся ранее мечт.
Вот я понимаю, что сережки с бриллиантом мне не нужны, носить их некуда - НО ХОЧЕТСЯ)))
Андрей Клайпедский
Лучший ответ
значит ты не в курсе какой юбилей)) ) подари халат и тапочки для ванной
Коран, непременно, самый лучший подарок. ибо Аллах, как водицца, Акбар;
Массажер седалищного нерва. с гидроприводом он красноярской ГЭС;
Блюм или сляп цезия-238. нехай светицца от щастья;
аудиокассету с благославлением Папы римского на одной стороне и 3х часовым смехом Гоголя на другой;
Ключ на 12, и гайка с обратной конической резьбой. Вещь в хозяйстве бесценная.
Рогатому - можно предложить чехол на рога из кожи бенгальской нутрий, в рогах есть пантокрин. очень полезно.
Нерогатому - чехла предложить нельзя, если только для переподарения рогатому другу, но обязательно из нежной кожицы молоденького олененка заблудшего на гору Алтайский отшиб! .
Вечная игла для примуса. вещь в себе.
Кошка, которая гуляет сама по себе. (это вроде ленты мебиуса, или бутылки клейна)
Для серьезного подхода к выбору нужен консилиум. с обязательным участием светил офтальмологии, генеалогии, и обязательно один проктолог-иллюзионист.
Можно подарить всех кошек Куклачева, вместе с Куклачевым, если откажешься, тогда один куклачев. будет у вас жить.
Фотопанно - сцена битвы лулубеев с древлянами и вятичами. 1.5м х 600м.
Рога от троллейбуса. Есть знакомый, большой дока, поможет подобрать.
Шубу из меха, с гузок муравьев, исшитую бисером до безобразия
Переписку Гумилева с Зинаидой Гипиус и Ольгой Форш. с пятнами от слез последней.
Очень назидательным подарком будет реторта с личинками дельфинов.
Приказ о назначении пехотинцем в третий драгунский полк. Во вторую фалангу. Резервную, на случай войны.
Кадило. С годовым запасом елея.
Как бонус - свод внутренних правил синагоги для мальчиков 2-5 лет.
Соответственно она пойдет с атеистической брошюркой, с эмпирическими доказательствами, что Бога - нет.
Также дарят пулю - дуру. И штыка - молодца.
Пуанты Шакила О"Нила, 56го размера.
Смерть кащея. в яйце фаберже
Наручные часы с кукушкой. Носимые Адмиралом Нельсоном и Нельсоном Манделлой
Приятно удивит и несомненно порадует взвод нумидийских всадников. под предводительством отчаянного храбреца и сорви-головы Гнея Помпилия.
Двухгодичный абонемент на посещение кумранских пещер, льготный.
Лекало, по которому Фараон Аменхотеп кроил исподнее самодержцу и самодуру Туккультининурту.
Эпосы Гильгамеша "о все видавшем", со стихами группы "Руки Вверх"
Банальный гироскопический синхростабилизатор для спутника-шпиона КР-т 629, модификации "с"?!
Мунтжак или сиворерий. Хотя это слишком просто.. . это небольшие олени, у которых пеньки рогов длинные, а спадающая часть маленькая.
Мумия Владимира Ильича Крупского, ибо он жил жив и будет жить
Спираль накаливания (женскую) и прокладки с изменяемой геометрией крыла
Женщины особы многогранные как октаэдр и загадочные как глаза лохнесского чудища.
Самый лучший подарок, это провести с ней ночь так, чтобы запах паленой резины не выветривался с месяц, а бабки на лавочке долго цыкали зубом тебе вслед и качали головами
Кстати, подарком может стать кондом Pirelli. Низкопрофильный. С водоотводами, нейлоновым кордом и позолоченным ниппелем.
Сложно ответить. Стиральную машину, дорогую посуду, микроволновку Или, что-нибудь из мебели (нужное), например тумбочку или камод, телевизор на кухню
Цветы: В букете 1,3,5,7,11,13 цветов тёмных тонов.
Женщине после 30 лет пристойно дарить только ювелирные украшения или дорогую посуду. Цветы и сувениры могут выступать лишь украшением-дополнением к основному подарку.
Can
Подарок, который облегчит ей домашнюю работу...