Советы, идеи для досуга

Как можно хорошо отметить день рождения, при малом количестве денег???

Ян Харьков
Какой шашлык, люди? Человек спросил, как без максимальных затрат. Такое впечатление, что никто не прочитал. Конечно могут помочь друзья, но тогда что это за день рождения? Я уже несколько лет отмечаю хорошим тортом и разными сладостями. Потому что в этот день мы родились. А шашлык и водка - это уже другая история.
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
фрукты, газировка, бутерброды, горячий чай и печенье, музыка, конкурсы.
Собрать лучших друзей на шашлык. А там само все получится...
Бражки поставить дня за три-четыре.
лес шашлык и хорошие друзья ведь настоящим другам и подругам всё равно какое у тебя материальное положение...
C хорошими друзьями. И поменьше халдеев и жополизов, тогда всё будет на уровне.
Анютка Жукова
да да точно! скромненький пикник но зато весело!
Друзья помогут! Мне всегда помогали, даже в этом. =)
Оксана *
сходить на природу
Купи бутылку водки одна выпей и повеселишь всех, а потом посмеёшься сама. Если угрызения совести не замучают.
Если хватит днег на выпивку и шашлычок, всё остальноё
зависит от вашей фантазии, выход на природу, озеро
и большое колличество конкурсов, музыку обязательно
организовать. Каждому приглашённому друг, гостю заранее сказать, что вы в подарок хотите, одному, например ответственнный за сцнарий и проведение, другой за оформление, третий за музыку и т. д Это будет самый запоминающий день рождения!!!! Поверьте!!!
Если рядом есть люди которые Вас ценят, любят и уважают, то они не дадут Вам ощутить не достаточное количество денег. Но а если и с этим проблемы, то начните с отварной картошки и селедочки. С Днем рожденья Вас!