Советы, идеи для досуга

Что делать с настроением в плохую погоду?

Здравствуйте! "У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать. Дождь иль снег, любое время года надо благодарно принимать" - я с этим полностью согласен, правда дождик доставляет некоторые неудобства, но, все равно, мне он нравится. Я в ответах сижу. Предпочел бы на даче, на верандочке, но таковых не имею. С уважением.
Михаил Желтовских
Лучший ответ
Это разрешимо. А вот что делать с плохим настроением в хорошую погоду.
Иван Вдовин
положить его спать!
У природы нет плохой погоды...
Ешь бананы и шоколад.
Утопить его в луже. И пойти гулять....
А я купила очки с ярко-жёлтыми стёклами и теперь лично у меня всегда солнечная погода!
Бухать.. . Не, а че еще делать?
Усыпить!...
Inna Mustafayeva
Побалуй себя любимую чем небудь и настроение станет лучше!!!
есть два пути :поддаться этому настроению, то есть ворчать целый день, бродить как привидение по квартире донимать, других и портить настроение им, занудствовать тд и тп, или попытаться это настроение переломить, особенно если находишься дома, тогда надо поулыбаться перед зеркалом. покорчить рожи, валяться на диване перед телевизором с набором всякой вредной но очень вкусной еды и смотреть какой нибудь любимый фильм или читать лёгкое не занудное чтиво, потянет в сон, значит поспать, захотелось прогуляться, надо выйти на улицу и купить, что нибудь для души, вообщем потакать своим желаниям и прихотям, очень помогает.
пригласить в гости лучшую подругу и посмотреть вместе классную комедию, они очень повышают настроение и после обсудить просмотренный фильм, либо просто пообщаться. подруга должна понять, как тебе можно поднять настроение, на то она и лучшая)
Пойти в гости с шампанским и шоколадкой, напевая песню и шлёпая босыми ногами по лужам!