Советы, идеи для досуга

Какой подарок выбрать на свадьбу племяннице,кроме денег?

Я дарил итальянский серебряный кофейный набор в подарочной деревянной коробке, обошёлся он мне около 10.000 рублей. Вроде им он понравился, но и просто деньгам будут радоваться если их решите им подарить, а они сами что-нить купят, но памяти не останется
Стас Юртаев
Лучший ответ
Есть масса вещей в домашнем хозяйстве, которые НИКОГДА лишними не будут!
Набор полотенец (кухонных, личных, банных) .
Скатерть с салфетками.
Деревянные наборы (скалка, толкушка, весёлка для теста) . Какие-нибудь супер -тёрки и т. д.
Влад Назимцев
чайный сервиз, покрывало пухое двухспальное, что-гибудь из бытовой техники - микроволновку, пылесос, Телевизор, DVD, кухонный комбайн
Света Семенова
можно спросить у племяницы и подарить то, что им действительно нужно
Подарок, несомненно должен быть нужным, дарите хорошие вещи, а не то что относиться к категории ненужных подарков, а еще лучше спросить у родителей невесты, уж мама-то наверняка знает что нужно. Если молодые въезжают в новую квартиру, то здесь вообще простор полный для фантазии, это может быть и мебель, и хороший муз. центр или телевизор, или же сертификат на приобретение материалов для ремонта, в общем решайте сами....
Что то для семейного быта. Например хороший набор ножей, либо же набор дорогих кастрюль. Нам подарили такой, до сих пор не нарадуемся, просто отличный подарок молодоженам.
Evgeniy Popov
А можно подарить хорошие банные халаты, мужской и женский.
Есть такие наборы красивые.
Я подруге дарила. Так они в них уже 2 года ходят.
Шикарное пастельное белье.. . отличный и нужный подарок.. . причем даже если ктонибудь тоже подарит, то оно лишним не бывает. ;)
Dauren Imanberdiev
деньги