Советы, идеи для досуга

подскажите пожалуйста, как бороться с животом, только не говорите как похудеть.

На счёт спорта могу поспорить. Если начать усиленно качать пресс- будут расти мыщцы, а не сам живот "исчезать".Если перекачаешь - только выпирать будет.
Так что следи за питанием, делай массаж и обёртывания ( дейсвительно стоящая вещь) и занимайся спортом не для одной части тела, а для тела в целом!
Результатов можно добиться только делая всё в комплексе!
Успехов ! ;)))
Андрей Шкорупеев
Лучший ответ
Говорят неплохо взять бы скалку в руки и катать по животу до покраснения, пресс качать.
Elena Fetisova
Заведи себе в правило, крутить обруч каждый день по 30 мин.
Rumara76
пресс качать, бегать обязательно.
Неправильное питание приводит к тому, что на стенках кишечника постепенно скапливаются шлаки, в них образуются ядовитые токсины. Затем, по системе кровообращения, они распространяются по всему телу, и вскоре организм уже не может правильно усваивать пищу и производить энергию, необходимую для жизни.
Классические симптомы кишечного отравления у женщин и наиболее частое нарушение фигуры - большой живот. И, по моему мнению, никакие процедуры не дадут нужного эффекта, пока кишечник не будет очищен от многолетних залежей непереваренной пищи.
Tania Tomov
поза наезднеци....
качайте пресс, занимайтесь танцем живота, шейпингом. И самое главное носите утягивающие шортики и не растягивайте желудок. Это не значит, что нужно худеть, просто ешьте лучше больше раз в день, но не большими порциями. Также не желательно есть на ночь.
физические нагрузки, в большем количестве на мышцы живота, диета (сболансированное питание)
пресскачать!
эмм.. а чего вы тогда хотите? бороться можно только посредством похудения.. . не жрать много))
Можно попробовать травку.
Пресс качайте.