Советы, идеи для досуга
Подскажите прикольные фразы
Подскажите плииз приколmyst фразы типо этой: "Не беспокой беспокойство, пока беспокойство не побеспокоило тебя"
Если память часто изменяет, значит у нее большая потенция.
В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Если не стоИт, значит и не стОит.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Свято место с бюстом не бывает.
Послушай женщину и сделай наоборот.... а потом переверни ее и сделай как надо!
Старость - не радость, маразм - не оргазм.
Старый друг лучше двух подруг.
Большому кораблю - большая торпеда .
Родился сам, помоги другому.
Место клизмы изменить нельзя!
Только сяду за учёбу - обязательно разбудят.
Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.
Капля никотина убивает лошадь, а капля Fairy убивает жирную лошадь
Не думай о секундах свысока - мобилу купишь сам поймешь наверное!
Одна голова - хорошо, а две - уже некрасиво.
Готов постоять за других? Ездей в автобусе.
Русский язык без мата превращается в доклад.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Белая ночь — это когда дамы приглашают на ночь?
Семь раз об дверь, один раз об рельс.
Секс без дивчины - признак дурачины.
Шуруп, забитый молотком, сидит лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
Ни что так не сближает людей как общественный транспорт.
Если не стоИт, значит и не стОит.
Свято место с бюстом не бывает.
Старый друг лучше двух подруг.
Большому кораблю - большая торпеда .
Родился сам, помоги другому.
Место клизмы изменить нельзя!
В женщине всем должно быть прекрасно.
Семь раз об дверь, один раз об рельс.
Секс без дивчины - признак дурачины.
Взял и не взял.
Жиали были ОХ и АХ все им было ПОХ и НАХ
Что, думал в сказку попал? ? Неее. . Это ты в жизнь вляпался. .
***
Если бы собаки заговорили, люди потеряли бы последних друзей.
***
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
***
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
Быть честным хочется.. . Но меньше, чем богатым.
***
ЁПТЬ.... XD....Ё МОЁ....ЁЛКИ ПАЛКИ.... БОТ.... и т. д
клара у карла украла коллары, а карл у карлы украл кларнет
Как говорил великий и мудрый ..."И жизнь-хороша, и жить-хорошо, а хорошо жить ещё лучше. "--сгодится?
Наши поезда самые поездатые поезда в мире! И не какие другие поезда, не перепоездают наши поезда, по их поездатости! =)))))
быть или небыть? ? вот в чём вопрос
прошарить