Советы, идеи для досуга

Привет.напишите прикольные фразы)))

Ну типа([Мы говорим любимому парню ' Я тебя лю' не продолжая слова 'лю' до конца....А когда говорим 'ненавижу' выговариваем слово полностью]./
Вот я знаю такие- Меняю жизнь, меняю правила.... теперь я другая.... я сама все исправила.... выбросить память.... стереть все пробелы.... Просто покрасить.. все черное в белый!: Ты будешь чувствовать мои духи за сотни метров.... не потому что стойкие, а потому что ты дышишь только мной. : Ради кого ты живешь? - Ради себя! - Это эгоистично! - Да, зато жить буду долго и счастливо...! ♡...:Моя жизнь это ТЫ... хоть и Тебя рядом нет, но как радостно жить и знать что ты есть.. ♥♥♥.:
Ты изменяла? -ну было разок.. с соседом. . -Я спрашиваю: ты пароль для входа в контакт изменяла? ?
Дружба не отдолжение, за нее спасибо не говорят.
Мне хочется плакать, а я веселюсь. Я прячу за смехом смертельную грусть. Рисую улыбку, шучу без конца.. . Живу я за маской чужого лица... .
Ой извини что вместе написала)))
Штепсель
Штепсель
258
Лучший ответ
Штепсель Ну как???
Штепсель Спасибо)))Обращайся)))....
Татьяна Закачанская Ок)))Добавь в друзья.
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Diana Aitmagambetova
Diana Aitmagambetova
10 751
Каждой блондинке купим по резинке, по резинке для волос, чтобы лучше думалось (про Перис Хилтон): )

- Привет, пупсик!
- В штанах у тебя пупсик!

- Ну что смертнички, поехали! (таксист)
Татьяна Закачанская Прик.Спасибо.)))
Когда человеку неудобно лежать - он переворачиваетс я, когда ему больно - он жалуется. Не жалуйтесь - ПЕРЕВЕРНИТЕСЬ!
Aigerim ...
Aigerim ...
439
Татьяна Закачанская Прик.Спасибо)))
Я знаю только то, что мне нужно, остальное мне не нужно знать.

Я? Вам? В душу? Я же недоплюну!!!
Сергей @
Сергей @
209
Меньше знаешь, больше дура
Татьяна Закачанская Не подходит.Очень тупое.И если ты намикало что я дура,то ты сама