Советы, идеи для досуга

Помогите придумать рифму.К слову "Тёмные Ангелы"

К слову "Тёмные Ангелы" и ещё это клан/група/отряд =)Ну что-то типа...Хоть ты лопни, хоть ты тресни Тёмный Ангел на первом местетолько свои идеи
черные демоны
Дмитрий Каньков
Лучший ответ
0. Тёмные ангелы -
1. анналы.
2. каналы,
3. завалы,
4. отвалы,
5. привалы,
6. эапевалы,
7. чинодралы,
8. зазывалы,
9. кардиналы,
10. камчадалы,
11. генералы,
12. прилипалы.

P.S. Вы уверены, что вам нужна именно РИФМА?

Рифма — это когда два слова оканчиваются одинаково, объяснил Цветик. Например: утка — шутка, коржик — моржик. Понял? Понял. Ну, скажи рифму на слово «палка». Селёдка, ответил Незнайка. Какая же это рифма: палка — селёдка? Никакой рифмы нет в этих словах. Почему нет? Они ведь оканчиваются одинаково. Этого мало, — сказал Цветик. Надо, чтобы слова были похожи, так чтобы получалось складно. Вот послушай: палка — галка, печка — свечка, книжка — шишка.
Ангел темным не бывает. Название дурацкое!!! !
Пламенем сплавлены
Жасулан Мусин
Темные ангелы с неба спустились и долботрясы все папустились!

Крики ура отовсюду звучат - Темные ангелы к нам на помощь летят!
Roma Maks
Силы небес!
* факелы
* мы
* архангелы
* послушным
* демоны
* звзды
* торжественны
* войны
* дьяволы
* явственных
* ненормалы
* адовы
* таинственный

* оборваны
* лавровый
* сплавлены
* саваны
* залитым
* взгляды
* малы
* подрезаны
* журавлиный
* помыслы
* характеры
* проданы
* меловых

* окровавленный
* незапачканны
* серафимы
* разрушенный
* анкеры
* искусанный
* звезды
* вагины
* атомы
* палубы
* сложены
* изучены
* стороны

* вы
* временных
* тинэйджеры
* вранглеры
* ангелысомнамбулы
* уродливый
* прокляты
* дикимстранным
* кокаиновый
* wranglerы
* бессмысленным
* ангелыдемоны