Дорогие выпускники! От себя лично и от всех родителей разрешите мне поздравить вас с окончанием средней школы! Желаю удачно преодолевать временные пространства, обстоятельства, препятствия и негатив, отчаянно бороться за место под солнцем и побеждать на ринге страсти. Также желаю постоянно увеличивать грузоподъёмность своего кошелька, массажными движениями притягивать к себе богатство и тех, кого приручили, оставлять неизгладимые впечатления от общения, фонтанировать идеями и будоражить окружающих воплощениями своего творчества в жизнь! Пусть исполняются заветные желанья, и придет удачное завершение начатых дел!
И еще немного пожелаю: домашнего тепла, уюта очага, достатка и здоровья, бодрости и свежести, вечной молодости и грандиозного, умопомрачительного счастья! Посмотрите вокруг: друзья, цветы, музыка, сладости! Желаю вам, чтобы не только сегодня, но и всегда рядом были преданные, верные, любящие вас друзья! Чтобы не только сегодня, но и каждый день ваши глаза радовали прелестные цветы, а душа была наполнена звуками прекрасной музыки! И пусть жизнь ваша будет такой же сладкой, как и ваши эмоции! Здоровья вам, веселья, жизненных успехов и побед, интересных встреч и добрых друзей! С праздником!
Пусть окончание школы
Станет лишь первой ступенью!
Так пусть все дороги приводят
К четко поставленной цели!
Так пусть впереди ждут успехи
Сразу во всех сферах жизни!
Пускай в унисон с твоим бьется
Сердце могучей Отчизны!
Советы, идеи для досуга
Помогите придумать. поздравительные слова маме на последний звонок. Мама поздравляет выпускников с окончанием школы.