Советы, идеи для досуга

скакой целью собираются одноклассники спустя 10 лет после окончания школы, поприкалываться друг над ругам???м

м
да не за чем... просто чтобы полецимерить перед друг другом, типо вспомнть старые времена хорошие... а самим на самом деле абсолютно поыиг на жизнь своих бывших одноклассников... к сожалению такова реальность..
Лара Альварес
Лучший ответ
После окончания школы люди встречаются для того, чтобы посмотреть, кто чего добился в жизни, кто чем занимается, у кого какие семьи. Ну и чтобы поприкалываться друг над другом, конечно :-)))
мы собрались через 20 лет, с некоторыми возобновили дружеские отношения, с некоторыми просто расстались, думаю уже навсегда
нет они скучают друг по дружке
Традиция.. знаете ли... Через десять пока не понять ХУ есть кто, вот через 20,там уже и подрисоввывать и придумывать ничего не надо... Все видно и так
Виктор Гальков
Похвастаться новой машиной
Интересно-кто в чем смог самореализоваться, по ком-то соскучишься-увидеться наконец-то. А то, знаете ли, дом, семья, работа-деньги куем, а на отдых времени почти не выделяем.
На людей посмотреть, себя показать.
Алишер Azimov
чтоб попантоваться кто больше бабла заработал, и посмеяться над теми, кто имеет низкий достаток!
Капелька Росы
кто как.. . смотря что за люди.. . хотя без урода ни куда!!!! =)
Ну да, и напиться заодно.
Чтобы серые мышки троечники попытались утереть нос отличникам, любимчикам учителей. Т. К. тоечнички в основном торгаши, а отличники - нищие учителя, врачи и научные работники.
интересно- кто есть кто
Для утешения самолюбия, что мол не хуже других устроился)) ) Похвастаться в основном)))
Состоявшимся еще раз самоутвердиться за счет нереализованных пока у кого-то надежд. А несостоявшиеся напиваются по хрюканья и подкалывают успешных. Вот и все. Злые сейчас люди.