Я боюсь что я не впишусь в их коллектив... А все потому, что у меня полные ноги (понимаю глупо, но вы же знаете о чем думают большинство подростков в наше время!:))) . плюс еще и форма- мини-юбка.... которую я просто терпеть не могу.. .
И еще школа находится в очень криминальном районе. но сама она на вид хорошая. )
Как показать себя, что-бы надо мной не смеялись?
Советы, идеи для досуга
в этом году я перехожу в 10 класс... В другую школу
Будь самой собой. Я тоже переходила в 10-ом классе, и конечно же волновалась. По натуре своей я скромная, и при обилие незнакомого народа я сижу и наблюдаю, прежде чем завязать разговор. Главное не бойся и присмотрись, не думаю что они такие уж страшные, а по поводу ног не переживай. Во-первых: возможно ты сама себя накрутила, а во-вторых: я уверяю у тебя у твоих будущих одноклассниц наверняка тоже есть недостатки. Меньше комплексуй и на них никто не обратит внимания) Удачи тебе)
Главное не бойся, а то прямо и криминальная школа и ноги-ты личность, а личности проявить себя ноги не мешают, не равняйся под большинство и веди себя, как вела в этой школе: пираний притягивает кровь... поэтому не давай повода и не внушай себе ужасы раньше времени, знаешь кто собак боится, того они и кусают! Не надо придумывать проблемы, они тебя сами ищут, но пока ты уверена в хорошем, не находят! Иди спокойно и не дразни судьбу у тебя все будет хорошо, а ноги... Все комплексы придумываем мы сами, а потом рассказываем о них окружающим и они нам верят, так что даже мысли эти убери из головы! Смелее все хорошо!!!
Займись бегом ноги и быстро похудеют
вот прям только ноги полные? если талия есть, без жирных боков, грудь размера 3го, то подросткам норм будет )