Советы, идеи для досуга
Что делать? Мне скучно и я болею! Друзей нет, мне 10 лет.
Найди в интернете счас многие так делают
вязанием крючком.
свяжи маме шарф на ДР.
Когда болеешь не скучно...
Чем болеешь? Если простудой, то можно быстро и легко вылечиться. Лечиться просто и без аптечной химии. Покажи старшим это письмо и попросиих, чтобы тебе купили и помогли лечиться. Полощи горло почаще, если болит, настойкой календулы, разведенной пополам теплой водой. Люголь тоже подойдет, но календула лечит. От насморка нюхай пихтовое масло глубоко отдельно в каждую ноздрю. У многих насморк исчезает сразу. А для повышения иммунитета и от температуры надо залить стаканом кипятка 2 столовых ложки цветков липы, настоять эту смесь 15 минут на водяной бане (налить на дно кастрюли немного воды, поставить туда кружку с липой в кипятке, закрыть кастрюлю крышкой и кипятить 15 минут). Если есть кашель, то добавить к цветкам липы травы от кашля (чабрец, подорожник; мать-и-мачеха; душица; багульник; девясил; солодка и др., что будет в аптеке). Процедить, выпить этот липовый чай горячим, лечь, укрыться и пропотеть. В течение дня пить несколько раз, на ночь повторить и завтра же увидишь результат. Срочно купите эти природные средства и не распространяйте болезнь по организму. Это всегда есть в любой аптеке, держите их всегда дома и при первых признаках применяйте и будете всегда здоровы!
Прям стихи!
Дина Мухамедьярова
пасиба :)
Спортом заняться
Дина Мухамедьярова
я БОЛЕЮ
Давай общаться. Будем друзьями
Дина Мухамедьярова
ок, можем
Дина Мухамедьярова
У меня нет тг
Дина Мухамедьярова
а, есть :)
Дина Мухамедьярова
я не хотел бы чтобы мне спамили
Можно много чего сделать, например: заняться уроками, научиться чему либо. Посмотреть то, что никогда не смотрели, посмотреть в окно, убраться в комнате, и тому подобное... Вариантов много, но некоторых из них нудно добиваться, ну или платить.
скачай сапера, я когда скачал месяца 3 ни во что кроме него не играл