Советы, идеи для досуга

Как понравиться девушке?

Елена
Нужно выйти на контакт с девушкой, узнать, чем увлекается, попросить совета у нее, не давать понять,
что ты по ней с ума сходишь.. . Стеснительность - тебе кажется, просто ты не знаешь, как и что делать.
расслабься и не переживай. Подумай, если ты не можешь разговором,
может невербально - письмо, смс, и т. п. Только не говори сразу о любви и симпатии, ты же мужчина, будь сильнее,
надежнее, она должна чувствовать себя с тобой комфортно - сначала друг, потом парень.. . А вообще удачи тебе,
главное - расслабься, что нас не убивает - делает сильнее.:) )
Mяwlet Baxitov
Лучший ответ
Цветы конфеты шампанское ресторан кофе постель
Захар Каркач
Слушай книги по PIck Up может помогут
Very_Bad_Boy Perec
помыться, причесаться, книжки читать
Присылать анонимные любовные письма.
Лучшие друзья девушек это брилианты
хорошо бы -быть в её вкусе !
покажи себя с лучшей стороны и будь к ней внимателен, говори ей комплименты обо всем от новой прически до одежды и делай чаше ей не забиваемые сюрпризы
Заломи ей руку! (это - из предыдущего вопроса про циганку) . Никак не понравишься. У неё в голове - мечта ЕЁ. Пока эта мечта не пройдёт, ничего ни у кого не получится.
Влад Ураев
девушки бывают разные...
начать следить за собой и не только внешни
Быть естественным и если вы подходете друг другу, то все получиться.
Чушь, все девушки ведуться на плохих парней, на тех кто не обращает на них внимания выглядят гордо и самоуверенно и таковыми являются. Надо уважать себя стараться быть лидером и чего то добиться в жизни в карьере и еще все как одна ведуться на бабки (ИМХО) но бывают и исключения редко одна на 100000
Девушки обожают сюрпризы! Сюрпризы - это не банальные конфеты или мишки. Меня покорили свежей рыбой в 2 часа ночи.
Девушки любят когда их желания и хотения выполняют. И делают это с удовольствием!
Интересуйся что ей нравится и чем увлекается. Покажи ей как можно интересно отдохнуть!..