Советы, идеи для досуга
Я никогда не пробовал ни пить не курить, ни разу... Даже не грамм алкоголь содлержащих напитков.. что об этом думаете?
Вот такой я... И не собираюсь менять данную концепцию развития моей личности и индивида в частности.
Вы НОРМАЛЬНЫЙ человек!
Не думаю, а знаю... .
В современном мире мне известны многие молодые люди, свободные от подобных зависимостей. .
Только приветствую...
молодец... помрёшь здоровым)
Анекдот в тему:
шпана поймала какого-то вьюноша и трясёт- дай, мол, закурить! а он- не курю, говорит.
Шпана- чё, мож и не пьёшь? он- угу, не пью
Шпана- ты чё, наркоман? тот- не-а
Шпана- слышь, бедолага, а как же ты расслабляешься? вьюнош- дык я и не напрягаюсь...
Шпана- ты чё, наркоман? тот- не-а
Так это же прекрасно!
Не зарекайся. Искушают только так. Держись и не поддавайся! Так и надо.
Я думал Атланты вымерли....
И я того же мнения.. и хвастаться этим не стоит.. таких я знаю много и это очень радует!
Я Вас уже боюсь...
страшновато...
я думаю, что у тебя железная воля)
Я тоже и не пью и не курю, и смотрю трезвыми и здравомыслящими глазами на этот МИР!! ! Всем здоровья и долгой жизни.
а наколки зачем сделали? уже как быть нормальным так во всем!!!
афигенная сила воли
а в чём тогда у тебя радсть жизни? В чём отдушина от этой жизни?
Это конечно Ваше право, но вот только обидно будет потом умереть от рака легких или печени. А вообще, я считаю, в жизни нужно попробовать все, хотя бы один раз в жизни. Просто нужно знать меру.
"молодец, будешь великим задрочукой"
И что? Мне то какое до этого дело. Я возможно не делал каких-то вещей, которые делают большинство, и что?
Молодец, дай бог тебе и так дальше держаться.
Думаю-ты врешшш
Я думаю вы нездоров.
kak to s trudom veritsja! no esli pravda to udivljajus ili volja shelesnjaja ili prosto probovat neskim!
Радует. что есть такие. Значит еще не все потеряно.
Молодец)))))))))!!!!